ФотоВИНТАЖ 1.25 + ключ активации

Оцените новость / программу!
3.6 из 5, всего оценок - 50


ФотоВИНТАЖ 1.25 + ключ активации

ФотоВИНТАЖ - редактор изображений от известного разработчика AMS Software, предназначенный для реставрации фотографий, который характеризуется инновационными решениями. В первую очередь, перед вами средство для тех, кто не разбирается в фотошопе и ему требуется минимальный набор эффектов, инструментов и функция для обработки графики. Примечательная особенность редактора заключается в том, что большинство функций являются полностью автоматическими. Пользователю нужно лишь нажать нужную кнопку, чтобы выполнить то или иное редактирование.

Программа имеет весьма приятные функции, особенно если у вас есть ключ активации ФотоВИНТАЖ. Средства для активации программы приложены в архиве, что позволит воспользоваться функциями программы каждому пользователю нашего сайта совершенно бесплатно.

Какие есть возможности?


Если скачать бесплатно ФотоВИНТАЖ на этом сайте, пользователь получает не только саму программу, но и ключ, чтобы ее активировать. Это гарантирует полный и свободный доступ ко всем функциям, которые предлагаются разработчиком.


Что касается функциональных возможностей, то они довольно-таки разнообразные. В качестве основных выделяют следующие:

  • Превращение черно-белых изображений в цветные. Можно использовать встроенные шаблоны, где окрашивание выполняется программой в интеллектуальном формате. Но также можно изменить цветокоррекцию самостоятельно, если определенные цвета не устраивают.


  • Устранение дефектов. На старых снимках могут появляться различные механические повреждения – потертости или затемнения. Некоторые снимки хранят в сложенном виде, поэтому на местах сгиба картинка осыпается. Это неизменно приводит к появлению разных дефектов, которые портят изображение. Но в данной программе их можно устранить.


  • Устранение дефектов самих снимков. Работа старых камер напрямую зависела от умений и профессионализма фотографа. Если за дело брался новичок, на изображении могли появляться различные полосы, засветы и пятна. Данная программа предусматривает устранение и таких дефектов. Она может выполнить это автоматически, равно как обеспечить пользователя возможностями самостоятельных действий.

Есть много других опций, которые будут доступными после активации. Здесь можно скачать программу и ключ для нее, чтобы полноценно использовать продукт, не ограничивая себя.

Также следует отметить, что несмотря на ориентацию программы на работу со старыми снимками, их реставрацию, здесь вполне можно обрабатывать новые современные изображения. Если пользователю очень нравится определенная фотография, но он бы хотел ее немного изменить, например, устранить световые дефекты, то он сможет выполнить всю работу быстро и просто с использованием рассматриваемого ПО. Функционал на 70% автоматический, поэтому процесс занимает минимум времени.

Как скачать программу?


На нашем сайте можно удобно и быстро скачать загрузочный файл, затем распаковать его и установить программу. Здесь предлагается гарантированно качественное ПО, проверенное современными антивирусными программами. Если вы не владете фотошопом и вам срочно требуется обработать фотографию, скачать ФотоВИНТАЖ, в вашем случае, является острой необходимостью. Если возможностей редактора вам недостаточно, рекомендуем попробовать программу от этого же разработчика, под названием ФотоМАСТЕР.



Преимущества ФотоВИНТАЖ


  • Интерфейс на русском языке;
  • Есть все базовые функции редактора графики (обрезание, добавление текста, цветокоррекция);
  • Крупный набор фильтров и эффектов;
  • Возможность ретуши фотографий;
  • Поддержка всех современных форматов изображений;
  • Есть восстанавливающая кисть, штамп и заплатка;
  • И другие функции.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу ФотоВИНТАЖ 1.25 + ключ активации:

РазработчикAMS Software



Обновлено26-09-2020
Версия1.25
OCWindows
ЯзыкРусский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!