Video DownloadHelper 7.3.9 на русском

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 4


Video DownloadHelper 7.3.9

Video DownloadHelper - специальное расширение для браузера Firefox, позволяющее производить загрузку всяческого мультимедиа контента. Плагин интегрируется в браузер и добавляет ко всем медиа файлам возможность их скачивания на свой компьютер совершенно бесплатно.

Программа поддерживает все современные сайты с музыкой, а также видео хостинги. При просмотре видео на Youtube, у вас появится специальная кнопка, нажав на которую вы сможете загрузить интересующей вас видео материал.


На скриншотах интерфейс программы на английском языке, однако в настройках плагина есть возможность установки русского языке. Русифицированный интерфейс позволит быстро настроить плагин, его горячие клавиши и типы загружаемых файлов.


Скачать Video DownloadHelper вы можете сразу после описания. Загрузив Video DownloadHelper на русском бесплатно, вы расширите возможность своего браузера и сможете скачивать необходимый контент без покупки Premium-аккаунтов и так далее! Кстати говоря, загрузить Mozilla Firefox последней версии вы можете также с нашего сайта.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Video DownloadHelper 7.3.9:

РазработчикНе указано



Обновлено11-04-2020
Версия7.3.9
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!