GeoGebra 6.0.588.0 на русском

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 4


GeoGebra 6.0.588.0

GeoGebra — программа, вычисляющая геометрические функции и отображающая результат на координатной сетке. Такая программа может пригодиться старшеклассникам, а также студентам математических ВУЗов и факультетов. При помощи данного программного комплекса можно легко решить геометрические уравнения и получить нужный график на координатной сетке.



Чтобы начать пользоваться, вам нужно скачать GeoGebra и установить ее на свой компьютер. Процесс установки занимает несколько секунд, благо программа не очень большая. Также, программа имеет целый ряд полезных инструментов, например:
  • Вычисления сложных функций;
  • Вывод результата на график;
  • Поддержка 3D-графиков;
  • Вывод графиков и результатов вычислений на печать;
  • Возможность сохранять результаты вычислений.
Главной особенностью данной программы является то, что интерфейс и меню GeoGebra на русском языке, что позволяет с легкостью разобраться в настройках. Также существует поддержка и других языков.


Программный комплекс не требователен к оперативной памяти и к другим ресурсам компьютера. Разработчики постарались сделать программу максимально облегченной в этом плане. Софт будет отлично работать даже на слабых машинах. Установить программу можно в любое место на жестком диске, никаких дополнительных настроек и драйверов при этом не требуется. Полная совместимость с новыми версиями Windows.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу GeoGebra 6.0.588.0:

РазработчикGeoGebra



Обновлено10-06-2020
Версия6.0.588.0
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!