msvcr120 dll скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
3.5 из 5, всего оценок - 26


msvcr120 dll для Windows 7, 8, 10

Если вы столкнулись с ошибкой, которая связана с библиотекой msvcr120.dll, скорее всего, произошло что-то, в результате чего данный компонент был повреждён. Помимо этого, не исключен вариант, при котором файл просто отсутствует. Ошибка весьма распространена и возникает в основном по вине пользователя. Причиной возникновения ошибки в библиотеке может стать заражение компьютера вирусами при установке нелицензионного программного обеспечения и пиратских игр. Скорее всего, библиотека msvcr120.dll была заражена и её удалил ваш антивирус или встроенные средства защиты Windows. Как итог, игры (например, Euro Truck Simulator) не будут находить данный компонент. Все попытки их запуска обернутся неудачей и вы будете наблюдать надпись формата «Ошибка, отсутствует msvcr120 dll» или же «msvcr120.dll is missing». И всё же, как исправить ошибку msvcr120 dll? Так как с причинами возникновения ошибки мы разобрались, пора приступить к исправлению данного системного недуга!


Обратите внимание! Прежде чем рассматривать дальнейшие способы, вам настоятельно рекомендуется выполнить сканирование своего компьютера. Попытайтесь обнаружить все вирусы и удалить их, чтобы в будущем из-за них не было дополнительных проблем.

Как исправить ошибку msvcr120.dll


Способ 1: скачать msvcr120 dll

Чтобы скачать и выполнить установку библиотеки msvcr120 dll для Windows 7 или Windows 10 x64, вам потребуется реализовать набор элементарных действий:

  • Загрузите компонент в свою систему.
  • Возьмите и скопируйте библиотеку в директорию «C:\Windows\System32».


  • В том случае, если у вас 64-разрядная операционная система, путь будет немного другим «C:\Windows\SysWOW64».
Просто добавление компонента может не дать нужного результата. На такой случай есть решение. Вам потребуется зарегистрировать библиотеку в системе по следующей инструкции:

  1. Нажмите на клавиатуре «Win+R»;
  2. Введите команду «regsrv32 msvcr120.dll;»;


  3. Перезагрузите Windows и проверьте работоспособность программы в которой возникала ошибка.
Важно! Помните о том, что ручная установка mcvsr120 dll поможет только в том случае, если ранее на ваш компьютер был инсталлирован пакет Visual C++. Если до этого он не был установлен или вирусы повредили ряд других библиотек, ручная инсталляция файла приведёт к новым ошибкам.

Способ 2: установка пакета Visual C++ 2013

В первую очередь все специалисты, в том числе и администрация 1soft-download.com рекомендуем переустановить пакет Microsoft Visual C++ 2013. Библиотека msvcr120.dll входит в состав пакета Visual C++ 2013 от Microsoft и её переустановка на компьютере должна решить все проблемы. Чтобы добиться желаемого результата, следуйте простой инструкции:

  1. В свойствах ПК определите разрядность своей системы;


  2. Для 64-х разрядной системы устанавливайте оба пакета Visual C++ 2013 (x32 и x64 bit);
  3. Для 32-х инсталлируйте строго пакет соответствующий разрядности;



  4. После завершения загрузки пакета запустите исполняемый файл и следуйте инструкциям инсталлятора.

После такой простой инструкции Visual C ++ будет установлен, вместе с ним появится библиотека msvcr120.dll. Как итог, ранее актуальная проблема больше вас не потревожит. В качестве дополнительной информации стоит уточнить, что наличие более новых версий Визуал С ++ иногда не позволяет установить старые компоненты. Вам потребуется предварительно удалить всё, что мешает, а затем выполнить инсталляцию.


Дополнительная информация! Помните, ручная установка mcvsr120.dll поможет только в том случае, если ранее на ваш компьютер был инсталлирован пакет Visual C++ 2013. Если пакет не был установлен или вирусы повредили ряд других библиотек, ручная инсталляция файла библиотеки приведёт к новым ошибкам.

Что делать чтобы предотвратить ошибку с ДЛЛ библиотекой в дальнейшем?

  • Постараться загружать только проверенное ПО с доверенных источников;
  • Использовать лицензионное ПО;
  • Использовать современные антивирусные решения для своевременной борьбы с вирусными угрозами.
Как видите, все инструкции, представленные выше – это простые в реализации способы решить проблему, связанную с ошибкой на основе библиотеки msvcr120 dll. Достаточно лишь скачать файл msvcr120 dll с нашего сайта и забыть об ошибке навсегда!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу msvcr120 dll для Windows 7, 8, 10:

РазработчикMicrosoft corp.



Обновлено08-09-2021
Версия12.00.21005.1
OCWindows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Гость Андрей
      Спасибо всё получилось на раз два.
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!