msvcr110.dll x64 скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
3.2 из 5, всего оценок - 9


msvcr110.dll для Windows 10, 8, 7

Компонент Visual C++ является тем решением, которое часто используется программистами для разработки различных продуктов. Если у вас возникают проблемы с библиотекой msvcr110.dll, это говорит о том, что софт не может найти DLL в системе (отсутствие является наиболее распространённым явлением). Вторая причина ошибки – это отсутствие регистрации компонента в реестре.

Причины возникновения


Причин возникновения ошибки достаточно большое количество, но стоит выделить несколько самых распространённых. Первое, на что требуется обратить внимание, так это на вирусные угрозы. Зачастую антивирусы могут поместить заражённые библиотеки в карантин или вовсе удалить содержимое с компьютера.


Важно знать, в чём корень проблемы. Чаще всего она возникает вследствие установки на компьютер непроверенного ПО и игр из неизвестных источников.
Важно! Всегда загружайте программы с надёжных сайтов, в результате чего вы никогда не получить охапку вирусов и системных проблем.
Вторая причина весьма банальная – это полное отсутствие пакета Visual С++ на компьютере. Если вы недавно купили компьютер или только что переустановили OC, то не стоит переживать из-за возникновения подобной ошибки, так как её очень просто исправить. Далее будут представлены непосредственно те способы, использование которых позволит решить проблему.

Способ 1: Загрузка msvcr110.dll


Вы можете пойти по пути наименьшего сопротивления, чтобы решить проблему с компонентом msvcr110.dll. Всё сводится к тому, чтобы скачать msvcr110.dll x64 и установить его вручную. Но это не составит для вас труда. Просто следуйте инструкции которая расположена ниже. Помните, к ручной установке стоит прибегнуть только в том случае, если вам не помогла установка пакета Visual C++. После этого вы должны будете поместить его в соответствующую папку на компьютере. Она имеет путь «C:\Windows\System32». Всё реализуется быстро, так как речь идёт об очень маленьких размерах компонентов.


Обратите внимание! Вышеуказанный путь является далеко не универсальным. Например, всё зависит от того, какая разрядность у вашей операционной системы. Для 64-битной версии есть другой путь, чаще всего он выглядит так: «C:\Windows\SysWOW64». Дополнительно изучите этот вопрос, чтобы не допустить ошибки.
Ещё один важный момент – это то, что в некоторых случаях одним копированием компонента не обходится. Может потребоваться регистрация файла, которая реализуется с использованием командной строки:

  • Нажмите на клавиатуре «Win+R»;
  • Введите «regsrv32 msvcr110.dll»;



  • Перезагрузите OC Windows и проверьте работоспособность программы в которой возникала ошибка.

Способ 2: Установка пакета Visual C++


Благодаря скачиванию Visual C++ вы добавляете в вашу систему целый набор различных DLL, среди которых будет необходимый вам компонент msvcr110.dll. Чтобы успешно реализовать всю операцию, следуйте такой инструкции:

  • Оказавшись на официальной странице для скачивания, выберите язык, аналогичный тому, который выбран в случае с вашей операционной системой.

  • Кликните на «Скачать».


  • Следующим этапом потребуется выбрать конкретный вариант. Это может быть версия для 32 или 64-битной операционной системы.
    Обратите внимание! Узнать данную информацию вы можете путём нажатия ПКМ по ярлыку «Компьютер». Среди появившихся пунктов в контекстном меню выберите элемент «Свойства». Перед вами откроется окно, где будет вся необходимая информация.

  • После указания нужной версии кликните на «Next».


  • Получив инсталлятор, запустите процесс установки. Вам потребуется пройти стандартную процедуру, например, принять условия лицензии (после их внимательного изучения) и проследовать всем остальным указаниям.


После реализации всей процедуры будет выполнена установка, файлы DLL попадут в систему. Как итог, ошибка, которая ранее тревожила вас, окажется устранённой.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Ещё один нюанс – это возможная проблема с установкой пакета Visual C++. Версии, выпущенные после 2015, могут не дать пользователю выполнить инсталляцию более старого варианта. Вам потребуется удалить лишние элементы через панель управления, после чего установка комплекта 2015 пройдёт успешно.


Предложены эффективные методы, поэтому проблема, которая вас беспокоит, точно будет решена после реализации одного из них.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу msvcr110.dll для Windows 10, 8, 7:

РазработчикMicrosoft



Обновлено25-04-2020
Версия11.0.51106.1
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкНе указано
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!