binkw32.dll скачать для Windows 10,8,7

Оцените новость / программу!
3.6 из 5, всего оценок - 5


binkw32.dll для Windows 10, 8, 7

При отсутствии файла binkw32.dll в вашей системе, вы не сможете поиграть в такие игры как: GTA, Mass Effect и некоторые другие. Данный файл необходим для работы игр и некоторых приложений. Входит данная ДЛЛ библиотека в состав пакета Bink Video. Если у вас возникает ошибка binkw32.dll, то наверняка на вашем компьютере отсутствует вышеназванный пакет.

Причины ошибок


  • Заражение ДЛЛ-файла или компьютера вредоносными компонентами.
  • Случайное удаление библиотеки по вине пользователя.
  • Файл помещён в карантин Windows или установленного антивируса.
Обратите внимание! Чтобы изначально избежать данных неприятностей, рекомендуется загружать программное обеспечение и игры только из проверенных источников. Можете проверить карантин, возможно файл библиотеки был помещён туда.
Далее будут представлены способы того, как можно решить проблему, с которой вы столкнулись.

Способ 1: Выполнение загрузки библиотеки binkw32.dll


Первый вариант – это скачивание библиотеки. Выполнив данное действие и имея после этого в распоряжении архив, потребуется проследовать такой инструкции:

  1. Загрузите архив с файлов по ссылке после описания;
  2. Распакуйте архив с библиотекой;
  3. Переместите файл в «C:\Windows\System32»;


  4. В том случае, если у вас 64-битная система, дополнительно скопируйте файл и отправьте в раздел «C:\Windows\SysWOW64».
    Важно! В ситуации, если выполненные действия не дали никакого результата, следует попробовать зарегистрировать ДЛЛ. Это выполняется достаточно быстро при использовании командной строки и специальных команд
    .
  5. Нажмите на клавиатуре Win+R;
  6. Введите regsrv32 binkw32.dll.



  7. Можно также поместить скачанный файл в папку с игрой;
  8. Перезагрузите OC Windows и проверьте работоспособность программы в которой возникала ошибка.

Способ 2: Установка RAD Game Tools


Не исключено, что и метод, описанный выше, не станет решением проблемы. В таком случае предлагается не менее простая инструкция, реализация которой может обеспечить достойный результат. Для достижения цели будет использоваться специальный софт, который предназначен для того, чтобы выполнять конвертирование форматов Smacker, а также Bink.
Обратите внимание! Самым надёжным вариантом исправления данной ошибки, будет инсталляция пакета Bink Video на компьютер. Пакет установит в систему все необходимы файлы и библиотеки, после чего ошибка «запуск программы невозможен отсутствует binkw32.dll» исчезнет раз и навсегда. Использование данного метода гарантирует исправление ошибки с 99% вероятностью.


Идея способа заключается в следующем:

  • Выполните загрузку софта RAD Game Tools на ваш компьютер. Помните о том, что скачивание нужно выполнять только из источников, которым вы доверяете.
  • Выполните запуск инсталлятора, а затем выберите папку установки. Не рекомендуется что-либо изменять, оставляйте на данном этапе настройки по умолчанию и кликайте на «Next».


  • В окне, которое откроется следующим, вам потребуется кликнуть на «Install» и просто ждать того момента, пока процедура не завершится.


  • Когда программа будет полностью установлена в системе, нажмите на «Close».
Такой метод пользуется популярностью ввиду того, что он предельно прост. Например, вам не потребуется тратить лишнее время на то, чтобы выяснять версии библиотеки.

Дополнительные советы


Выше были описаны методы, которые способны помочь в решении проблемы. Но не стоит забывать о том, что одна из причин – это заражение системы вирусами. На фоне этого вы должны не забыть о том, чтобы выполнить полное сканирование всех разделов. Постарайтесь уделить этому максимум внимания, найдите все вредоносные компоненты. Их удаление может стать решением проблемы. Помимо этого, систему в целом важно очищать от посторонних элементов. В том случае, если у вас возникли проблемы с библиотекой binkw32.dll, воспользуйтесь теми методами, что были описаны выше. Их хоть и не так много, но их применение в подавляющем количестве случаев гарантирует решение проблемы.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу binkw32.dll для Windows 10, 8, 7:

РазработчикBink Video



Обновлено25-04-2020
ВерсияНе указано
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкНе указано
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!