Msvcp100.dll + x64 скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
3.1 из 5, всего оценок - 17


Msvcp100.dll + x64 для Windows 10, 8 , 7, Vista, XP

Файл Msvcp100.dll x64/x32 является одной из важных составляющих системы, который входит в состав пакета Microsoft Visual C++. Полное отсутствие всего компонента или же конкретной библиотеки может привести к сбою при работе с программами и играми. Всё проявляется в появлении ошибки «Система не обнаружила msvcp100.dll». Библиотека используется многими играми, поэтому геймеры негодуют, ведь её отсутствие чаще всего препятствует комфортному игровому процессу. Чтобы вернуть работоспособность, достаточно воспользоваться рекомендациями, описанными далее.


Причины возникновения ошибки с библиотекой msvcp100.dll


Прежде чем разбираться с тем, как решить проблему, следует выявить основные причины её возникновения, чтобы в дальнейшем подобная ситуация не случалась:

  • Полное отсутствие пакетов Microsoft Visual C++ в системе.
  • Удаление файла dll библиотеки пользователем.
  • Заражение компьютера вирусами.
  • Помещение dll библиотеки в карантин защитника Windows или антивируса.
Обратите внимание! В основном, все причины происходят потому, что вы устанавливаете репаки игр и программ из непроверенных источников. Используйте только доверенные сайты для загрузки программного обеспечения и игр для компьютера, чтобы избежать дальнейших ошибок.

Ошибка Msvcp100.dll - как исправить


Метод 1: Загрузка msvcp100.dll


Первое, с чего следует начать – это инсталляция отдельного компонента msvcp100.dll. Чтобы добиться желаемого результата, необходимо:

  • Загрузить данный файл в систему с нашего сайта по ссылке внизу страницы.
  • Выполнить распаковку архива, который содержит в себе библиотеку.
  • Переместить полученный компонент в специальную папку, которая имеет путь «C:\Windows\System32».
Важно! В данном случае важно так же помнить о том, какая версия операционной системы у вас установлена. Путь, указанный выше, подойдёт в ситуации, если у вас 32-битная Windows. В том случае, если у вас 64-битная версия, потребуется выбрать путь «C:\Windows\SysWOW64».
После выполнения всех действий может оказаться, что система всё равно не работает. В таком случае нужно выполнить регистрацию библиотеки. Для этого нажмите на комбинацию клавиш «Win+R», а затем введите «regsrv32 Msvcp100.dll» и кликните «ОК». После, перезагрузите компьютер и проверьте работоспособность программы в которой возникала ошибка.



Метод 2: Microsfot Visual C++ 2012


Второй вариант подразумевает полное скачивание всех библиотек, которые объединены в компоненте Microsoft Visual C++ 2012. Ошибка msvcp100.dll будет автоматически устранена после того, как вы реализуете инсталляцию. Программа автоматически поместит все необходимые файлы в систему, а затем реализует их регистрацию. От вас не требуются никакие действия.

Чтобы инсталляция прошла успешно, заранее определитесь с тем, какая разрядность у вашей операционной системы. Нажмите ПКМ по «Компьютер», а затем выберите «Свойства». Откроется окно со всей информацией.

Обратите внимание! Если у вас 32-битная система, подойдёт вариант x86. В том случае, если 64-разрядная, то устанавливайте x64.
Вы можете скачать Microsoft Visual C++ по прямой ссылке ниже:


Либо с официального сайта Microsoft:

  • Указать тот язык, который используется для операционной системы.
  • Кликнуть на «Скачать».
  • Запустить инсталлятор после завершения процедуры.
  • Изучить лицензионное соглашение, принять его, после чего останется лишь кликнуть на «Install».


  • После завершения процесса нажмите на «Finish».
Стоит отметить, что если у вас в системе установлен компонент Visual C++ более поздней версии, то он может помешать инсталляции варианта 2012 года. Потребуется через «Панель управления» выполнить удаление мешающих компонентов, а затем успешно реализовать установку.


Помните о том, что новые дистрибутивы в некоторых случаях не заменяют предыдущих. Именно поэтому иногда может потребоваться использование более старых версий.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Msvcp100.dll + x64 для Windows 10, 8 , 7, Vista, XP:

РазработчикMicrosoft



Обновлено23-04-2020
Версия10.0.40219.325
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Гость кирилл
      извините а какой пароль от "папки"?
    2. veci_4444
      Когда я ввожу команду "regsrv32 Msvcp100.dll" то говорит типо "не найти regsry" помогите плз
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!