Physxloader.dll скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
2.3 из 5, всего оценок - 3


Physxloader.dll для Windows 10, 8 , 7

Опытные пользователи не понаслышке знакомы с ДЛЛ-библиотекой Physxloader.dll, а также с ошибкой «Отсутствует файл Physxloader.dll». Библиотека входит в состав пакета NVIDIA Physx, которые отвечает за обработку графики и физику в играх. Неудивительно, что отсутствие библиотеки в системе выводит из строя установленные игры и некоторые программы.

Причины возникновения ошибки



Проблема файла PhysXLoader.dll возникает по следующим причинам:

  • Заражение компьютера вирусами.
  • Удаление файла PhysXLoader.dll пользователем по ошибке.
  • Замена библиотеки PhysXLoader.dll другими программами.
Обратите внимание! Так же проблема может возникать при использовании нелицензионного программного обеспечения. В таком случае достаточно поставить библиотеку на своё место одним из предоставленных способом.

Метод 1: Ручная установка файла


Если вы хотите решить проблему максимально быстро, можете воспользоваться методом скачивания библиотеки PhysXLoader.dll и размещения её в нужном разделе. Чтобы всё начало успешно функционировать, следуйте такой инструкции:

  • После того, как загрузка будет реализована, откройте папку, куда был скачан архив с библиотекой.
  • Выполните распаковку содержимого, можете сделать всё в той же папке, где находится архив.
  • Следующим действием кликните по файлу правой кнопкой мыши и выберите среди всех вариантов опцию «Копировать».


  • Перейдите при помощи проводника операционной системы Windows в папку, которая носит название «System32». Вставьте ранее скопированный элемент именно сюда (кликнув на ПКМ, выберите опцию «Вставить»).

Обратите внимание! Выше описана инструкция на тот случай, если у вас 32-битная операционная система. В ситуации, когда ОС 64-битная, вам потребуется поместить скопированный файл в папке «SysWOW64».
По идее, система автоматически зарегистрирует библиотеку. Об этом будет говорить успешное функционирование всех игр. Если этого не произошло, потребуется выполнить процедуру вручную:

  • Нажмите на клавиатуре «Win+R».
  • Введите «regsrv32 Physxloader.dll».


  • Перезагрузите OC Windows и проверьте работоспособность программы, в которой возникала ошибка.

Метод 2: Установка PhysX


Второй вариант – это полная переустановка движка PhysX. Более радикальное действие, но оно позволит не менее эффективно избавиться от возникшей проблемы. Установка данного приложение решит все проблемы связанные с данной ошибкой в 99% случаев. Если инсталляции приложения не привела к положительному результату, стоит прибегнуть к ручной установке ДЛЛ файла.

Важно! Перед тем, как начинать процедуру, рекомендуется отключить антивирус, если он у вас работает. Стоит отметить, что данное действие необходимо. При этом любые операции вы делаете на свой страх и риск.
Теперь непосредственно к процедуре:

  • Выполнив скачивание инсталлятора, запустите его.
  • Перед вами появится установочное окно, где необходимо внимательно изучить все условия. В том случае, если вас всё устраивает и вы согласны, поставьте галочку напротив пункта «I accept the license agreement». Нажмите на «Next».


  • Некоторое время будет идти процесс инсталляции. Чем мощнее у вас компьютер, тем быстрее завершится процедура.
  • Когда всё закончится, вы увидите перед собой кнопку «Finish», нажмите на неё.


Такой способ пользуется популярностью ввиду того, что он гарантированно решает возникающую проблему за счёт установки всех необходимых библиотек, в том числе PhysXLoader.dll.

Заключение


После того, как всё выполните, не забудьте вновь включить антивирус, так как защита системы крайне важна. Выше были описаны два эффективных и крайне простых в реализации метода. Воспользовавшись одним из них, вы быстро решите ту проблему, которая возникла в случае с вашей системой. Чтобы избежать ошибки в дальнейшем, рекомендуется использовать игры и программы только с проверенных сайтов, а также прибегнуть к защите компьютера антивирусными средствами. Cкачать Physxloader.dll вы можете по прямой ссылке ниже.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Physxloader.dll для Windows 10, 8 , 7:

РазработчикNVIDIA



Обновлено23-04-2020
Версия2.8.4.9
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!