Google Earth Pro 7.3.3.7721 последняя версия

Оцените новость / программу!
3.5 из 5, всего оценок - 23



Google Earth Pro — программа для изучения земной поверхности с различной высоты. Данная программа является знаменитым продуктом от компании Google. В данном ПО используется база данных спутниковых фотографий, а также аэрофотосъемка. При этом база данных не скачивается на пользовательский компьютер, а подключается удаленно по интернету. Это означает, что для использования Гугл Планета Земля необходимо стабильное и высокоскоростное интернет подключение.


Вы можете скачать google earth с нашего сайта и заниматься изучением земной поверхности из космоса или с высоты птичьего полета. Программа имеет множество возможностей, вот лишь некоторые из них:
  • Установка меток;
  • Моделирование полета над земной поверхностью;
  • Вычисление расстояния от одной до другой точки;
  • Подключаемые модули;
  • Понятный интерфейс и информативное меню.
Одним из преимуществ данной программы заключается в том, что с ее помощью можно посмотреть разнообразные достопримечательности, например, пирамиды Гизы. При желании, вы сможете рассмотреть собственный город, и даже свой дом.

Для просмотра панорамных снимков в 360 градусов, а также трехмерных объектов, созданных другими пользователями, вам понадобится Google Earth последняя версия. Также в программе имеется временная шкала, которая позволяет узнать, как выглядело то или иное место несколько лет назад на основе старых снимков.

Google Earth Pro 7.3.3.7721

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Google Earth Pro 7.3.3.7721:

РазработчикGoogle



Обновлено30-05-2020
Версия7.3.3.7721
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Farruh
      "Google Earth Pro" У нас такой ошибка: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу." Много раз переустановил, не получился.  

    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!