Intel Extreme Tuning Utility 6.5.2.40

Оцените новость / программу!
2 из 5, всего оценок - 8



Intel Extreme Tuning Utility - утилита от компании Intel, позволяющая проводить стресс-тесты комплектующих компьютера, а также их разгон и мониторинг. Весьма простая, но многих пользователям непонятная утилита. Рекомендуем использовать с осторожностью, особенно если вы собираетесь производить разгон.

Программа имеет приятный тёмный интерфейс с различными кнопками, данными и полезной информацией. В главном окне вы сможете увидеть текущее состояние процессора и видеокарты (температуры датчиков, частоту и т.д.), а также кнопки для проведение стресс-тестов и разгона. Программа умеет создавать специальные профили с настройками, между которыми вы легко сможете переключаться.

Стресс-тест нагрузит ваш компьютер до максимума и вы сможете узнать максимальные температуры процессора и видеокарты, а также его реальную производительность под нагрузкой. С разгоном рекомендуем не баловать, железо не резиновое и это не игрушка. Любые неосознанные и неадекватные действия по увеличению частоты или питания, могут привести к сбоям, артефактам, перегреву и других последствиям.

Возможность и преимущества Intel Extreme Tuning Utility:
  • Полностью бесплатное использование;
  • Проведение тестов на производительность под нагрузкой;
  • Можно делать разгон процессора и видеокарты;
  • Приятный интерфейс;
  • Отображает графики состояния комплектующих, их температуры, частоту и техническую информацию.
Сокращённое название программы - Intel XTU. Чтобы скачать Intel Extreme Tuning Utility, требуется спуститься чуть ниже и нажать на соответствующую кнопку. Ещё раз предупреждаем, аккуратнее с разгоном, а лучше вообще туда не лезть, если не разбираетесь в этом.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Intel Extreme Tuning Utility 6.5.2.40:

РазработчикIntel



Обновлено22-05-2020
Версия6.5.2.40
OCWindows
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!