SamDrivers 2020 20.4 торрент

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 1


SamDrivers 2020 20.4

SamDrivers — сборник драйверов и полезных программ для Windows. В данном сборнике можно найти все необходимые драйвера для своего компьютера или ноутбука и установить их, даже если у вас нет интернета или оригинального диска под рукой.

В первую очередь скачать SamDrivers торрент будет полезно системным инженером, занимающимся настройкой компьютеров. Рядовые пользователи также могут скачать данную сборку, на всякий случай, чтобы всегда был набор драйверов для устройств и полезных программ.


Сборка включает в себя:
  • Драйверы для материнской платы;
  • Драйверы для Андроид-устройств;
  • Драйверы для звуковых и видеокарт;
  • Множество полезных программ;
  • Дополнительные утилиты.
Бывают такие ситуации, когда после переустановки компьютера, необходимо установить свежие драйверы для правильного функционирования видеокарты. Но если нет интернета, то скачать их не получится. В этом случае на помощь придет данная сборка.

Тут вы найдете не только последние версии драйверов для различных устройств, но и множество полезных программ и утилит, которые пригодятся для рядового пользователя ПК. От браузеров до антивирусных программ. Также имеются мессенджеры, просмотрщики документов, медиаплееры.

Интерфейс сборки вполне понятен и не нуждается в подробном описании, разобраться с ним можно достаточно легко. Сборка будет работать на компьютерах под управления Windows XP и старше.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу SamDrivers 2020 20.4:

РазработчикSamLab



Обновлено19-05-2020
Версия20.4
OCWindows
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!