Open Hardware Monitor 0.9.5 на русском

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 1


Open Hardware Monitor 0.9.5

Open Hardware Monitor — небольшая утилита для мониторинга состояния аппаратной части компьютера. В компьютере установлено множество комплектующих, некоторые из них имеют датчики. При помощи этой программы вы можете считать показания датчиков и получить представления о том, как работает ваш компьютер.

К примеру, если компьютер начал тормозить, то при помощи этой утилиты можно выявить проблему. Это может быть связано с плохой работой вентилятора или перегревом процессора. Значит надо менять вентилятор или термопасту на кристалле. Очень полезный софт, который должен иметь каждый пользователь. Запустив программы, вы сможете узнать:
  • Температуру процессора, материнской платы, видеокарты, жесткого диска;
  • Количество оборотов HDD;
  • Обороты вентиляторов;
  • Загрузку процессора;
  • Емкость аккумулятора (если утилита запущена на ноутбуке).
Это далеко не все возможности этого ПО. Вы можете скачать Open Hardware Monitor и получить информацию с датчиков прямо сейчас. Программа не займет много места на диске, ее размер чуть более 200 килобайт. Также утилита показывает наименования каждого компонента и его характеристики.

Для удобства, можно свернуть программу в системный трей. Там она будет располагаться в виде небольшой иконки. Таким образом, можно всегда развернуть программу и узнать состояние своего компьютера. Программа совместима с Windows 7 и старше.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Open Hardware Monitor 0.9.5:

РазработчикMichael Möller



Обновлено04-06-2020
Версия0.9.5
OCWindows
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!