ApowerEdit 1.6.0.27 + активация

Оцените новость / программу!
4.2 из 5, всего оценок - 5


ApowerEdit 1.6.0.27

ApowerEdit — программа для создания и редактирования видео. Среди подобных программ, как правило, встречаются, очень большие, занимающие много места на диске. Данный софт является компактной альтернативой. Такая программа идеально подойдет для начинающих пользователей, которым нужно быстро смонтировать небольшой ролик.


ПО обладает целым рядом полезных инструментов. Если вы заинтересовались этой разработкой, то можете использовать ее для создания своих видео. Софт включает в себя множество функций, например:
  • Встраивание эффектов;
  • Обрезка видео;
  • Вставка видеофрагментов (слияние);
  • Улучшение качества, повышение разрешения, изменение размера экрана;
  • Сохранение результата в один из популярных форматов.
В настоящее время программой поддерживаются следующие форматы видео: avi, mpeg, wmv, mp4. Кроме этого, пользователь может легко добавить в свое видео звуковые дорожки, субтитры или водяные знаки.

Подводя итоги, можно сказать, что данный софт ничем не уступает профессиональным аналогам. К тому же интерфейс главного окна очень интуитивный, программой легко и приятно пользоваться.

Отдельно следует сказать, что ПО занимает сравнительно немного места на жестком диске, быстро устанавливается и не требует каких-то особых технических характеристик компьютера. Разработчики позаботились о совместимости с Windows 7, 8-x, 10.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу ApowerEdit 1.6.0.27:

РазработчикНе указано



Обновлено10-06-2020
Версия1.6.0.27
OCWindows
ЯзыкАнглийский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!