VDownloader Plus 5.0.3949 крякнутый

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 26


VDownloader Plus 5.0.3949

VDownloader Plus — программа для скачивания видео с различных сайтов. Некоторые сайты, к примеру, YouTube, Facebook или Твиттер не дают прямые ссылки на скачивания. При этом не у всех есть возможность постоянно находиться в онлайн, чтобы посмотреть то или иное видео. Это же касается и плохого соединения с интернетом.


Используя эту разработку можно скачать видео с различных хостингов на свой компьютер и просмотреть его уже в режиме офлайн. Программа VDownloader Plus имеет множество полезных функций, вот некоторые из них:
  • Выбор качество видео;
  • Встроенный конвертер;
  • Многопоточная закачка;
  • Сохранение видео на любое место на диске;
  • Скачивание по расписанию.
В первую очередь скачать VDownloader будет полезно тем, кто часто сидит на таких сервисах, как Youtube. К сожалению, выбор сайтов, с которых можно скачать видеоролики не очень большой.

Если использовать VDownloader Repack, то можно скачивать видео в HD качестве. В настройках программы можно выбрать тип конвертации для просмотра скачанного видео на других устройствах, например, на телефоне.


Рабочее окно программы имеет простой и понятный интерфейс, софт быстро устанавливается и не требует много места на жестком диске. Также данная программа прекрасно работает на компьютерах с установленными версиями Windows 7, 8-x, Vista, 10.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу VDownloader Plus 5.0.3949:

РазработчикVitzo Limited



Обновлено12-06-2020
Версия5.0.3949
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!