Программы Для Обрезки Музыки

Оцените новость / программу!
3.5 из 5, всего оценок - 2



Лучшие программы для обрезки музыки

Довольно часто многим пользователем компьютера необходимо сделать обрезку музыкального фрагмента трека. Обычно такая операция нужна при создании рингтона для мобильного телефона. Однако обрезание музыкального трека может понадобиться и в других ситуациях. Например, если вы хотите слушать автоматически те музыкальные фрагменты из разных композиций, которые вам больше всего нравятся, при этом, не прибегая к их ручному поиску. Поэтому ниже мы вас познакомим c самыми лучшими программами для обрезки музыки.


Данное программное обеспечение представляет собой простой, но качественный музыкальный редактор умеющий работать с такими популярными форматами файлов как: MP3, WAV и АОС. Используя этот редактор, вы сможете быстро обрезать, склеить, вставить и скопировать необходимые вам участки трека.


Среди функционального набора присутствующих в музыкальном редакторе следует выделить следующие:
● Возможность настраивать скорость и нормализовать звучание;
● Присутствие разнообразных эффектов для улучшения качества трека;
● Возможность разделять запись на части;
Посредством линейного входа программа может записывать звуковой сигнал. Интуитивно понятный интерфейс музыкального редактора позволяет с ним быстро разобраться даже новичкам.


Эта программа предоставляет пользователям профессиональные инструменты для работы с аудио материалом. С помощью данного музыкального редактора можно записывать звук посредством линейного и микрофонного входа на компьютере, делать обработку специальными эффектами, нарезать и объединять трек, производить сразу запись c 16 каналов.


Музыкальный редактор обладает встроенным эквалайзером и микшером. В программе имеются функции позволяющие передавать обработанный трек сторонним приложениям или размещать его в сети интернет. Меню с понятным русским интерфейсом позволит вам быстро обрезать трек и обработать музыку.

АудиоМАСТЕР


Можно догадаться по названию программы, что она содержит весь необходимый набор инструментов для качественной обработки звука с последующим сохранением в известные форматы музыкальных файлов. Благодаря этому программному обеспечению пользователь сможет производить обрезание трека, соединять его, извлекать звук, накладывать различные эффекты на трек, создавать подобающую атмосферу, производить запись, обрабатывать трек в разных популярных форматах.


Среди важных опций следует отметить следующие:
● Наличие широкополосного эквалайзера;
● Возможность работы с треками присутствующих в видео роликах;
● Наличие тембрального блока;
● Возможность захватывать звуковой сигнал в реальном времени.
Программу можно использовать бесплатно в течение 10 дней.


Достаточно несложная программа способная быстро и качественно обработать аудио трек. За счёт этой программы можно быстро производить конвертацию аудио файлов, создавать рингтоны, убирать имеющиеся в композиции шумовые помехи, добавлять необходимые эффекты.


Среди интересных опций следует отметить:
● Возможность удалять вокал композиции;
● Присутствие мультитрекового режима;
● Наличие мощного эквалайзера.
Несмотря на простоту и аскетический вид, программа позволяет выполнять много действий связанных с обработкой звука и вполне может конкурировать с аналогичными платными программными продуктами. Бесплатно пользоваться программой можно в течение одного месяца.


Достаточно известное программное обеспечение в профессиональной среде специалистов. Такая высокая популярность обусловлена благодаря наличию в программе разнообразного функционала, позволяющего проводить виртуозные манипуляции с музыкальными треками. В программе присутствует много различных фильтров и музыкальных эффектов, имеется возможность проводить редактирование многоканальных записей, присутствуют широкие возможности для конвертации файлов в различные популярные аудио форматы.


Sound Forge Pro по праву принадлежит к тем музыкальным редакторам, с которым можно качественно и быстро произвести редактирование звуковых дорожек. Разработчики программы предоставляют пользователям ознакомиться с её функциональными возможностями в течение 30 дней.

Wave Editor


Очень простая, но удобная программа для редактирования музыкальных треков. Благодаря простому интерфейсу, программа позволит в считанные минуты создать рингтон для мобильного телефона и сделать обработку звука с линейного входа. Безусловно, это программное обеспечение не сравнится с профессиональными музыкальными редакторами, однако она позволит обычному пользователю быстро выполнить простые действия над треком.


Среди важных функций следует отметить:
● Наличие различных аудио эффектов;
● Сохранение композиции в формате mp3;
● Наличие дополнительных программных модулей способных производить конвертацию;
● Вырезка и вставка музыкальных треков;
● Возможность редактировать теги;
● Наличие опции для нормализации звука трека.

Free Audio Editor


Еще один простой и свободно распространяемый музыкальный редактор. С помощью этой программы пользователь имеет возможность быстро редактировать звуковую дорожку и производить его конвертацию в популярные форматы файлов. В основные функции музыкального редактора входит: обрезка трека, разделение трека на фрагменты, оптимальная настройка громкости и конвертация аудио трека. Благодаря наличию в программе таких функциональных возможностей пользователи смогут без особых затруднений сделать обрезку музыкальной композиции.


Данный музыкальный редактор поддерживает работу с большим количеством форматов аудио файлов. Кроме этого, программа позволяет нормализовать звук и проверить его звучание при воспроизведении.
В настройках программы имеется возможность настроить клавиши компьютера под выполнение определенных операций в редакторе. Меню музыкального редактора интуитивно понятное и позволяет с ним быстро разобраться даже неискушённому пользователю.

Заключение


Теперь, когда вы ознакомлены с лучшими музыкальными редакторами для обрезки музыки, вы сможете подобрать для себя тот вариант, который вам больше нравится и сможет в полном объеме удовлетворить ваши потребности.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!