Программы для конвертации PDF в Excel

Оцените новость / программу!
2 из 5, всего оценок - 1



Лучшие программы для конвертации PDF в Excel

Формат файлов с расширением PDF распространён во всём мире, благодаря своей универсальности. Его часто используют как профессионалы, так и обычные пользователи компьютеров и других электронных устройств. Многим специалистам из финансовой и бухгалтерской отрасли зачастую приходится иметь дело с электронными таблицами. Поэтому для них особо актуальна возможность быстрой конвертации PDF файлов в Excel.

Ниже мы ознакомим вас c наиболее распространенными способами и известным программным обеспечением, позволяющим эффективно производить конвертацию ПДФ файлов в Excel.

PDFelement Pro


Этот программный продукт относится к одному из самых надежных и удобных при преобразовании и редактировании PDF файлов. Благодаря использованию этой программы вы сможете не только производить конвертацию в Excel формат, но также и в другие форматы файлов, такие как: Word, HTML и так далее. Помимо этого, вы сможете производить разнообразное редактирование PDF файлов.


Среди главных функциональных возможностей этой программы следует отметить:

● Создание, разделение и объединение любых pdf-файлов;

● На документах можно делать рисунки, комментарии и примечания;

● Возможность на своё усмотрение заполнить документ и сделать на него защиту;

● Поддержка распознавания текста при конвертации.

Nitro PDF to Word Converter


Nitro PDF to Word Converter - это одновременно мощный программный продукт и интернет сервис позволяющий произвести быструю конвертацию pdf-файлов в Excel.


Среди присутствующих особенностей следует обратить внимание на следующие:

● Отличное качество конвертации;

● Возможность одновременно обрабатывать несколько документов;

● При использовании интернет - сервиса результат отправляется на электронную почту пользователя.

UniPDF


Данное программное обеспечение позволяет пользователям очень легко преобразовать PDF документы в формат Excel. Помимо этого, программа умеет делать преобразование PDF файлов вместе с изображением в другие форматы файлов. Процесс конвертации занимает очень мало времени и составляет всего лишь несколько секунд. Данное программное обеспечение имеет большой выигрыш в тех ситуациях, когда у вас нет времени долго ждать результат преобразования файлов в формате PDF посредством специальных интернет сервисов. Поэтому в подобных случаях, лучше всего скачать данную утилиту на ваш персональный компьютер и инсталлировать её.


UniPDF обладает поддержкой русского языка и большей части европейских языков. Устанавливать программу можно на любые версии операционных систем Windows.

Free File Converter


Бесплатный интернет-сервис расположенный по адресу: https://www.freefileconvert.com/ и предлагающий своим посетителям широкие возможности для конвертации файлов, в том числе и конвертацию PDF файлов в Excel.


На данном сервисе можно произвести практически все возможные виды конвертации файлов. Также здесь имеется возможность делать конвертацию аудио и видео данных. Данный сайт может сильно пригодиться и быть полезен, поэтому крайне рекомендуется добавить его адрес в избранное.

PDF to XLS Converter


Полностью бесплатный и простой в использовании редактор, позволяющий быстро произвести конвертацию PDF файлов в Excel. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволит в считанные минуты понять логику работы программного обеспечения.


Конвертируемые файлы помещаются в папку по умолчанию, благодаря чему пользователям не нужно будет долго искать результат работы программы.

Заключение


Теперь, когда вы ознакомлены с популярными программами и сервисами для конвертации PDF файлов в Excel, вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант, позволяющий вам эффективней справиться с поставленными задачами.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!