Soda PDF HOME 11.1.7.4162 на русском

Оцените новость / программу!
2.6 из 5, всего оценок - 30


Soda PDF HOME 11.1.7.4162

SodaPDF – это мультиплатформенный инструмент для чтения, создания и работы с PDF документами. Программа доступна бесплатно первые 14 дней в ограниченном функционале, но на нашем сайте имеется вечный взломщик для бесплатного скачивания приложения навсегда. Для открытия всех функций нужно Soda PDF скачать бесплатно на нашем сайте. По сути, эта программа является аналогом Adobe Acrobat Pro DC.

Возможности программы


Soda PDF мультиплатформенная утилита, то есть Сода позволяет работать с ПДФ как на компьютере, так и на смартфоне. Поддерживаемые операционные системы: Windows 7 и новее (XP работает с проблемами), Android 5.0 и выше, Mac 10.15 и новее, IOS 10.0 и выше, iPadOS любой версии.

Главное направление Soda PDF – работа с документами формата .pdf. Вот основные возможности программы:

• Преобразование PDF в Word, Excel, PowerPoint или изображение JPEG/PNG;

• Конвертировать любой документ в PDF и наоборот (работает с TXT, HTML, RTF);

• Объединение двух документов;

• Добавление и изменение текста, форматирования, работа с гиперссылками;

• Вставка картинок, обрезка, наложение маски;

• Инструмент для работы с страницами: перемещение, удаление, замена, маркировки;

• Графические возможности: произвольные рисунки карандашом, изменение цветовой гаммы всего, штамп, фигуры, закраска, выделение, подчеркивание, таблицы, формы;

• Защита файла паролем;

• Печать, работа с подписями.

Как скачать и установить Soda PDF


Программу Soda PDF скачать бесплатно на русском активированную можно на нашем сайте по прямой ссылке. В установщике будет бесплатная актуальная версия приложения с вечным взломом и поддержкой русского языка.

Обратите внимание! При первом запуске интерфейс будет на английском языке, для переключения на русский нужно нажать шестеренку вверху справа, выбрать «Language» слева и «Русский».

После загрузки установочного файла с сайта, нужно его открыть и следовать инструкциям. Установщик попросит выбрать основные компоненты к установке, остальное система сделает сама. После загрузки, все поддерживаемые файлы автоматически преобразятся и будут открываться в SodaPDF. Как скачать бесплатно Soda PDF на русском языке разобрались.

Как открыть и изменить документ в Soda PDF


На главной странице программы расположены основные инструменты для взаимодействия – открыть файл, конвертировать, объединить. Здесь же находятся последние открытые документы и меню настроек.


После открытия документа появляется меню просмотра страниц. В этом режиме возможно регулировать масштаб, читать текст, просматривать таблицы, создавать скриншоты и снимки объектов.


Для редактирования чего-либо нужно перейти в один из разделов: Правка, Комментарий, Формы – это главные отделы для редактирования страниц.

В разделе «Правка» доступны все функции, связанные с контентом. Здесь можно добавить или изменить текст, вставить картинку и так далее. После нажатия на объект (текст, фотография, график) появляется меню подробной настройки – фона, размера, шрифта, цветов и прочего.


Раздел «Комментарий» позволяет дополнять текст и фото выделениями. Это поможет сделать акцент на важные моменты в листе. Например, выделить заголовок, подчеркнуть важные слова, указать на ключевой кадр обводкой и прочее. Помимо выделения, здесь доступно рисования и создание геометрических фигур как заданной формы, так и произвольной. А с помощью карандаша имеется возможность рисовать любые рисунки с разной толщиной, цветом и прозрачностью.


Тратим ключевым разделом будет «Формы» – он отвечает за создания графиков, диаграмм, таблиц и прочих структурированных объектов. Каждое поле можно устанавливать вручную с помощью инструментов в отделе «Поле форм». Сюда входит «Текстовое поле» и «Выпадающий список», что создает ячейки для информации. В отделе «Кнопка» создаются гиперссылки и кликабельные интерфейсы для действия, Email, печати и так далее.


Если документ имеет множество страниц, то для регулировки всего существует раздел «Страница». Он перенесет пользователя на карту со всеми листами документа. Здесь удобно перемещать страницы местами, удалять и заменять. Помимо изменения структуры, можно задать нумерацию, фон, размер и границы для всех объектив сразу. Функция «Извлечение изображений» сохраняет вставленные фотокарточки в виде .png файла.


Если версию Сода ПДФ 8 скачать бесплатно на русском, то будет возможность пакетной обработки нескольких документаций одновременно. Сюда входит конвертация, колонтитулы, нумерация книг или добавление водяного знака сразу на все листы.


Последней важной функцией является защита документа от посторонних. В разделе «Защита» можно установить пароль на документ, тогда без пароля контент нельзя будет просмотреть или изменить.


Преимущества Soda PDF


Скачать бесплатно Soda PDF на русском языке стоит по нескольким причинам, потому что это отличный агрегат для портативной документации в электронном видео. Главным достоинством приложения является простота в управлении, интуитивный и красивый интерфейс и ПДФ 3Д. Также незаменимыми будут функции конвертации форматов TXT, Excel, Word, HTML и так далее в PDF.

Заключение


Скачать Soda PDF бесплатно на русском языке можно всем, кто нуждается в удобном инструменте для обработки PDF и других файлов вместе с PDF. Разработчики регулярно обновляют продукт и добавляют новые возможности для удобного использования в 2020 году, поэтому софт всегда поддерживает современные кодеки.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Soda PDF HOME 11.1.7.4162:

РазработчикLULU Software Limited



Обновлено24-08-2020
Версия11.1.7.4162
OCWindows
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!