Steam Achievement Manager 7.0.25 (последняя версия)

Оцените новость / программу!
3.1 из 5, всего оценок - 226


Steam Achievement Manager 7.0.25

Steam является одним из популярнейших сервисов, который предоставляет пользователям возможность выполнять скачивание всевозможных игр, а также поддерживать связь с другими геймерами. Программа Steam Achievement Manager является интересным решением для тех, кто хочет начать выбивать карточки и в итоге получать различные достижения в играх Steam. Отличительная особенность в том, что все реализуется очень быстро, буквально в несколько кликов. Скачать Steam Achievement Manager вы можете по прямой ссылке с нашего сайта.

Как пользоваться программой


Работа с софтом представляет собой достаточно простой и понятный процесс, в рамках которого от вас требуется реализация лишь нескольких ключевых операций.

Следуя инструкции, которая будет представлена далее, вы сможете добиться наилучшего результата:

  • Выполните установку программы на тот компьютер, с которым вы будете работать. Вся процедура является стандартной и не вызывает затруднений у пользователей, поэтому на данном этапе останавливаться подробнее нет смысла.
  • Запустите Steam и выполните авторизацию в том аккаунте, на котором вы и хотите получить различные карточки, а также заработать определенные достижения.
  • Запустите непосредственно программу Steam Achievement Manager на своём компьютере.
    Обратите внимание! Чтобы повысить уровень комфорта и сделать весь алгоритм более простым, можете добавить программу на панель задач. Для этого найдите её в меню «Пуск» или в другом месте, а затем нажмите правой кнопкой мыши. Останется лишь выбрать пункт «Закрепить на панели задач».


  • Перед собой вы увидите окно, в котором отобразятся все ваши игры. Для удобства они отсортированы по названию в алфавитном порядке. Выберите тот продукт, который вас интересует. После этого останется лишь кликнуть по нему левой кнопкой мыши.
  • Перед вами появится еще одно дополнительное окошко. На этом, в принципе, и завершается вся процедура.

После проделанных действий уже спустя пару часов вам начнут выпадать различные коллекционные карточки. Пока данный процесс реализуется, можно также рассмотреть второе окошко. Там вы увидите все достижения игры.
Обратите внимание! Чтобы выбрать те варианты, которые вы желаете получить, необходимо просто поставить галочку в небольшом квадратике напротив того или иного достижения. В случае, если нужно выбрать абсолютно все, просто кликните на кнопку в виде открытого замка «Unlock all achievements». При таком варианте будут отмечены сразу все доступные достижения.


Чтобы начать процесс получения, кликните на «Commit Changes», в результате чего запустится процедура.

Какие могут возникнуть нюансы


Иногда при работе с данной программой пользователи могут столкнуться с одной проблемой. На этапе, когда вы запускаете Steam Achievement Manager, можно увидеть далеко не все игры, которые присутствуют в вашем аккаунте Steam. Чтобы решить проблему, нужно воспользоваться ручным поиском при помощи id. Введите набор символов в специальное поле, а затем нажмите на «Add Game». В итоге процесс будет реализован успешно.
Обратите внимание! Многие могут задать закономерный вопрос, связанный с тем, где искать id. Данная комбинация цифр доступна, если вы в магазине Steam посетите страницу игры. В адресе найдите элемент «app». Те цифры, которые находятся за ним, и представляют собой id игры.

Заключение


Как вы могли понять, Steam Achievement Manager является хорошим решением на тот случай, если вы хотите получить карточки и различные достижения в Steam. Главное преимущество софта заключается в его простоте. Потребуется минимум времени для того, чтобы добиться желаемого результата. Интуитивно понятный интерфейс является гарантом того, что даже новички справятся с поставленными задачами.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Steam Achievement Manager 7.0.25:

РазработчикSteam



Обновлено25-11-2020
Версия7.0.25
OCWindows Windows
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Компания NWO Systems предлагает отличную альтернативу и услуги скупка картриджей в Москве и регионах. Цены на покупку и ассортимент покупаемых нами оригинальных картриджей могут меняться в сторону повышения в зависимости от спроса. Они будут зависеть от типа и изготовителя картриджа. На стоимость будет влиять целостность упаковки, наличие (отсутствие) герметленты, присутствие прочих повреждений.
      Обычно промышленные расходники стоят больше, чем картриджи для МФУ и домашних принтеров. Приобретаются цветные струйные чернила со скидкой при наличии загрязнений или вмятин на упаковке.
    2. Компания NWO Systems предлагает отличную альтернативу и услуги скупка картриджей в Москве и регионах. Цены на покупку и ассортимент покупаемых нами оригинальных картриджей могут меняться в сторону повышения в зависимости от спроса. Они будут зависеть от типа и изготовителя картриджа. На стоимость будет влиять целостность упаковки, наличие (отсутствие) герметленты, присутствие прочих повреждений.
      Обычно промышленные расходники стоят больше, чем картриджи для МФУ и домашних принтеров. Приобретаются цветные струйные чернила со скидкой при наличии загрязнений или вмятин на упаковке.
    3. Добрый день , тоже являюсь владельцем сайта и ,наверняка , как и вы столкнулся с санкциями от гугла за рекламные ссылки . Вижу что ваши ссылки не определяются как вирусные , подскажите как  называется сайт вашего рекламодателя. Спасибо
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!