Adobe After Effects CS6 11.0.1.12 скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 312


Adobe After Effects CS6

В современном мире очень многие пользователи занимаются монтажом видео. Всё за счёт роста популярности различных площадок для публикации подобных материалов. Если скачать Adobe After Effects CS6, то эта программа пойдёт даже на Windows XP. После скачивания и установки видео редактора вы получаете в распоряжение идеальную программу для редактирования видеоматериалов.

Кому может пригодиться

Многим дизайнерам и видеорежиссерам полюбилась Adobe After Effets CS6, системные требования для которой ниже, чем для версий последних лет. Привычное расположение инструментов, полюбившиеся функции — это лишь основные преимущества, которые можно упомянуть.

Эта версия программы была выпущена в далеком 2012 году, поэтому некоторые лицензии уже успели закончиться. Компания Adobe убедительно рекомендует использовать последние версии программы, чтобы избежать возможной правовой ответственности. Тем не менее, некоторые дизайнеры продолжают использовать Adobe After Effets CS6.

Продукты, созданные на Adobe After Effects сегодня можно встретить повсеместно: в интернете, на телевидении и в музыкальных клипах. Спецэффекты из CS6 стараются повторить в конкурирующих приложениях от других разработчиков. Это толькоем доказывает, что Adobe After Effects стал золотым стандартом. Программу несложно использовать вместе с Premiere Pro и Photoshop. Эти и другие инструменты Adobe не заменяют друг друга, а дополняют.

Возможности

Первый и главный аспект касается того, какие операционные системы поддерживаются. Вы можете скачать Adobe After Effects CS6 для Windows XP бесплатно, а также для других версий Windows. Помимо этого, есть софт для Mac OS.


Возможностей много, поэтому будут приведены лишь основные из них:

  • Функции для вырезки материалов и монтажа таким образом, чтобы вас всё удовлетворяло.
  • Различные эффекты для повышения качества материала.
  • Возможность внедрения текста и прочих элементов.
  • Система, предусматривающая оформление переходов, определение скорости видео и так далее.

Как скачать Adobe After Effects CS6

Чтобы скачать Афтер Эффект CS6, вам нужно лишь перейти по прямой ссылке внизу этой страницы.
Обратите внимание! Если вам предлагают скачать Adobe After Effects CS6 торрент, то поступать таким образом мы вам не рекомендуем. Как показывает практика, именно таким образом происходит заражение вашего устройства вирусом.

Установка софта

Чтобы установить программувы можете воспользоваться двумя вариантами:
  1. Через установщик CCMaker;
  2. По инструкции ниже:
  • Подождите, пока файл загрузится на ваш жесткий диск. Время до окончания скачивания можно посмотреть в левом нижнем углу главного окна браузера.
  • Запустите установочный файл, кликнув по нему.
  • Дождитесь инициализации программы установки.
  • Затем вам будет предложено установить программу, используя серийный номер, по подписке или воспользоваться бесплатной пробной версией. Серийный номер Adobe After Effects CS6 можно получить купив программу у компании Adobe. Срок действия демо-версии — 30 дней.


  • Необходимо принять лицензионное соглашение. Ознакомьтесь с текстом и нажмите «Принять».


  • Для того, чтобы пользоваться всеми продуктами Adobe необходимо иметь свой собственный Adobe ID. Можно зарегистрировать его с помощью своего адреса электронной почты, на которое придет письмо с ссылкой для подтверждения. Нажмите «Войти» и следуйт инструкциям.


  • Выберите какие из продуктов Adobe нужно установить на ваш компьютер. Для этого выберите пункт Adobe Effects. В правой колонке отобразится список компонентов. Вы можете поставить или убрать галочки, где это необходимо. Также необходимо решить в какой каталог будет установлено приложение. После этого нажмите кнопку «Установить».


  • Windows отобразит предупреждение о том, что запускаемая программа может производить изменения на компьютере. Чтобы согласиться, нажимаеи «Да».
  • Дождитесь окончания инсталляции. Возможно во время установки понадобится установить библиотеки C++, если у вас на компьютере отсутствует необходимая версия.


  • В следующем окне вы получите сообщение о том, что программа была установлена на ваш компьютер. Нажмите «Запустить сейчас», чтобы начать работу с программой.


  • Программа напомнит вам, что вы используете всего лишь пробную версию. Слева находится счетчик, который сообщает, что 30 дней её можно использовать абсолютно бесплатно. По истечении этого срока программу придется купить. Это сообщение вы будете получать при каждом запуске Афтер Эффект. Просто нажмите «Начать пробный период».

Как пользоваться программой

Если вы уже успели скачать и установить Афтер Эффект CS6 для Windows XP 32/64 bit, самое время взяться за освоение данной программы. Ниже будет приведена инструкция по программе для создания видеоэффектов, которая позволит быстрее освоиться и начать работу над сложными и качественными проектами. Рассмотренная инструкция является актуальной практически для любой работы в программе.

Интерфейс приложения

При первом запуске вы можете увидеть следующее уведомление, в котором сообщается, что в системе не установлен плеер QuickTime. Установите его, чтобы решить проблему.


Во время каждого запуска пользователю показываются подсказки с сообщением об основных функциях. Такие уведомления могут оказаться особенно полезными новым пользователям. Если не желаете просматривать подсказки (они здесь на английском), просто снимите галочку в нижней части окна.


Наш проект и его составляющие находятся в специальном окне «Project».


Среди других окон интерфейса можно отметить:

  • Info – информация о текущем расположении курсора.
  • Composition – окно для работы с композицией.
  • Окно монтажа – используется для монтажа фото и видео; отображает все добавленные элементы в хронологической последовательности.
  • Панель «Effects and Presets», на которой находятся представленные эффекты.
  • «Preview», который используется для предварительного просмотра смонтированного видео.
Обратите внимание! Рабочее окружение можно менять в зависимости от выполняемых действий. Для того, чтобы изменить положение окон, перейдите на вкладку «Window» и в разделе «Workspace» выберите нужный вариант.

Как обрезать видео в After Effects CS6

Нужно смоделировать ситуацию, при которой вы начали работу с программой. При этом у вас имеется некий видеофрагмент, часть которого является лишней. В такой ситуации необходимо реализовать операцию по вырезке ненужного элемента. Вот подробная инструкция с последовательными шагами:

  • Выполните импорт файла в программу. Выбирайте тот, с которым вы планируете работать. Вам потребуется перенести его на так называемую панель Timeline, с чем не возникнет проблем.
    Обратите внимание! Вы можете нажать на пробел для того, чтобы посмотреть и определить, какой из фрагментов вам нужен для дальнейшей работы.

  • В данном примере будет рассматриваться ситуация, при которой лишней является концовка. Вам потребуется выставить специальный индикатор времени на той точке шкалы, где заканчивается часть видео, которую вы выбрали (это область «линейка времени»).


  • Теперь вам нужно нажать на край полного файла левой кнопкой мыши и удерживать её. Перетяните маркер в место, которое было отмечено в предыдущем шаге.
    Обратите внимание! В том случае, если лишний фрагмент находится в центре вашего файла, всё реализуется таким же образом. Единственное отличие заключается в том, что маркер потребуется двигать от начала, предварительно выставив индикатор на начало того момента, который вы укажете.

  • Прежде чем обрезать видео, вам следует проверить, всё ли в порядке со звуком. Наверняка, вы не хотите, чтобы он нелепо прерывался.
  • Та часть, которую вы хотите вырезать, будет иметь светло-серый цвет, в то время как лишний элемент окажется окрашенным в тёмный оттенок.
  • Для того, чтобы те участки, которые не являются активными, не отображались, необходимо нажать на вырезаемом участке ПКМ, а затем выбрать «Trim comp to work area».

В результате всех перечисленных действий в программе для Windows XP Adobe After Effects вы сможете добиться желаемого эффекта. А именно, будет вырезан ровно тот фрагмент, который вам нужен.
Обратите внимание! Важное действие, о котором вы не должны забыть в самом конце, заключается в том, чтобы реализовать процедуру сохранения проекта. Для достижения нужного результата вам потребуется выбрать пункт в меню «File» и кликнуть среди представленных вариантов на «Save as».
Как видите, при работе с Адобе Афтер Эффект CS6 у вас не возникнет каких-либо затруднений. Кроме того, это тот софт, который гарантирует достижение именно того, что вы хотите получить.

Преимущества Адоб Афтер Эффект CS6


  • Удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
  • Создание быстрой анимации и сохранение набросков в формате .GIF
  • Регулярные обновления и улучшения.
  • Возможность сохранять композы слоев и использовать их в пару кликов.
  • Интеграция с приложениями из рабочего окружения Adobe.
  • Доступ к облачному хранилищу и возможность сохранения проектов.
  • Единые стандарты и форматы в экосистеме Adobe.

Заключение

Если хотите установить данное ПО на Windows XP, воспользуйтесь прямой ссылкой ниже. Это позволит получить идеальную программу для редактирования видео и, к тому же, абсолютно бесплатно! Но данная программа уступает новой Adobe After Effects, которая была анонсирована пару лет назад. Поэтому компания Adobe рекомендует использовать более свежие версии. Тем не менее, если вы привыкли к старому интерфейсу и не хотите что-либо менять, тогда смело жмите на кнопку скачать Adobe After Effects CS6 и пользуйтесь на здоровье!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Следующая версия программы: Adobe After Effects CC 2018

Видео:

Скачать программу Adobe After Effects CS6:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено04-10-2021
Версия11.0.1.12
OCWindows XP / 7 / 8 / 10
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!