Hamster PDF Reader 2.0.0.40 скачать на русском

Оцените новость / программу!
3.3 из 5, всего оценок - 12


Hamster PDF Reader 2.0.0.40

Взаимодействие с файлами формата PDF характерно для многих пользователей ПК, преследующих при этом разные цели. Кто-то делает это для учёбы, кто-то для работы. В целом, главное иметь под рукой качественный софт. Если рассматривать Hamster PDF Reader и то, что это за программа, можно смело ответить, что это оптимальное решение для скачивания.

Возможности

Первый важный аспект касается того, какие операционные системы поддерживаются. Скачивание софта допустимо для ОС Windows. Если описывать функционал, это достаточно широкий набор опций касательно взаимодействия с документами:

  • Работа с форматом PDF и десятками других вариантов.
  • Система для масштабирования содержимого.
  • Возможность вывода документов на печать.
  • Просмотр содержимого файлов, копирование нужного текста.
Обратите внимание! Это всего лишь малая часть из доступного функционала программы.

Как скачать Hamster PDF Reader

Чтобы Hamster PDF Reader скачать бесплатно, вам нужно всего лишь перейти по прямой ссылке, которая находится внизу страницы нашего сайта.
Важно! Если вам предлагают Hamster PDF Reader скачать торрент, то то поступать таким образом мы вам не рекомендуем. Как показывает практика, именно таким образом происходит заражение вашего устройства вирусом.

Установка

Установочный процесс стандартен и не подразумевает ничего сложного:

  • Запустите установочный компонент, который вам удалось получить после скачивания.
  • Внимательно читайте содержимое окна установщика.
  • Следуйте всем указаниям до тех пор, пока не завершится установка.

Как пользоваться софтом

Рассматриваемая программа представляет собой действительно уникальное решение проблемы, связанное с изучением файлов различных форматов. Главная специализация основывается на открытии таких элементов, как журналы, буклеты и так далее. Ниже будет представлена важная информация, которая позволит вам получить ответы на некоторые вопросы.

Выполнение небольшой настройки

Как известно, Hamster PDF Reader предлагает пользователям взаимодействие с достаточно большим количеством различных форматов. Вы можете самостоятельно выбирать, с чем именно сможете работать. Чтобы выполнить настройку, достаточно реализовать лишь несколько простых действий:

  • Запустите программу после её установки.
  • Перед вами появится главное окно софта. Ваша задача в том, чтобы обратить внимание на меню в верхней части. Там вы можете увидеть вкладку «Помощь», перейдите по ней.


  • Чуть ниже будет набор различных функций. Одна из них звучит как «Настройки». Кликните по данному компоненту.
  • Перед вами откроется окно настроек, разделенное на несколько основных зон. Одна из них посвящена именно форматам и подписана как «Ассоциация файлов». Ваша задача в том, чтобы галочкой отметить именно те варианты, с которыми вы в дальнейшем будете, вероятно, взаимодействовать.

Обратите внимание! Посетив этот раздел, дополнительно вы можете выполнить ещё некоторую настройку. Во-первых, предлагается поменять язык интерфейса. Во-вторых, вы имеете возможность выбора цвета фона. Есть и другие дополнительные параметры.

Рассмотрение интерфейса и ключевых компонентов

Когда вы запускаете программу, перед вами появляется окно с кнопкой «Открыть». Нажмите на неё и перед вами появится проводник вашего компьютера. Найдите нужную папку и выберите там тот файл, который вы хотите просмотреть.


После этого будет запущен непосредственно файл. Вы сможете наблюдать окно с рядом различных опций:

  • «Печать». При необходимости можете запустить процесс печати.
  • «Уменьшить». Кликая на эту кнопку, масштаб содержимого будет изменяться. Все элементы станут более мелкими. Полезно, если работаете с большими файлами и хотите увидеть их вид в целом.
  • «Увеличить». Кнопка с противоположной опцией относительно предыдущей. Увеличивая содержимое, вы сможете лучше видеть какие-то мелкие компоненты.
  • «Повернуть влево». Как говорилось ранее, вы можете поворачивать содержимое. Всё обусловлено лишь тем, как лично вам будет комфортнее работать с тем или иным документом.
  • «Повернуть вправо». Нажав на эту кнопку, удастся выполнить соответствующее действие и подобрать более удобный вариант изучения файла.
  • Система поиска необходимой страницы. Этот элемент расположен в левом нижнем углу. Суть в том, что вы сможете перемещаться на любую страницу в пару кликов. Очень удобно, если работаете с очень большими файлами.


Обратите внимание! Всё, что было перечислено, позволяет повышать комфорт работы с документами. Пользуйтесь этими инструментами для собственного удобства.

Преимущества

Из плюсов у программы можно выделить:

  • Доступность. Скачать Hamster PDF Reader последнюю версию можно всего в пару кликов.
  • Простой интерфейс. На его освоение уйдёт несколько минут.
  • Широкий функционал.
  • Возможность работы с большим количеством форматов.

Заключение

Если вам нужен Хамстер ПДФ Ридер скачать бесплатно русскую версию можно без каких-либо проблем. На выходе у вас будет мощная утилита для работы с файлами PDF и многими другими форматами. Также на нашем сайте вы найдёте много других полезных программ и абсолютно бесплатно.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Hamster PDF Reader 2.0.0.40:

РазработчикHamsterSoft, Inc.



Обновлено02-09-2021
Версия2.0.0.40
OCWindows XP / Vista / 7 / 8 / 10
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!