Аналоги АртМани

Оцените новость / программу!
2.5 из 5, всего оценок - 2



Аналоги ArtMoney

Программа ArtMoney заслуженно считается одним из лучших решений на данный момент, если говорить о таком направлении, как улучшение показателей в различных играх формата офлайн. Однако не стоит ограничиваться лишь этим софтом. Тем более, не каждая поставленная пользователем задача сможет решиться только при работе с ArtMoney. Существует ряд аналогов, которые выручат в том случае, если программа не даёт нужный результат.

Выбор альтернативы

Редактирование файлов через вспомогательную программу – это эффективный, но далеко не единственный доступный из методов. Например, речь может идти об использовании трейнера. Именно он берёт и ищет в памяти те или иные значения, которые в итоге подвергаются изменениям. Помимо этого, речь может идти о применении чит-кодов, которые после ввода изменяют параметры в играх. Далее аналоги ArtMoney, которые работают по подобным принципам.

CheMax

Первая программа CheMax предлагает пользователям огромную базу различных чит-кодов, которые обеспечивают результат при работе как со старыми, так и с современными играми. Если говорить о цифрах, в самых последних версиях собраны коды для более 12 тысяч различных игр, что очень внушительно. Чтобы добиться результата, вам потребуется:

  • Установить софт.
  • Запустить его.
  • Через интерфейс выполнить поиск нужной игры.
  • Изучить информацию о кодах и всём том, что может обеспечить преимущество.

Обратите внимание! Вы можете выполнить сохранение информации различными способами. Например, доступна опция печати.
Нажмите на кнопку в виде принтера и выполните выбор необходимого оборудования.


Помимо этого, есть сохранение в виде текстового документа. Также можно просто скопировать информацию.


Подводя итоги по программе, можно смело говорить о том, что это одно из лучших решений с обширнейшей базой читов для тысяч игр.

Cheat Engine

Следующая программа Cheat Engine не отличается по функционалу от ArtMoney, всё выполняется по аналогии. Благодаря понятному на интуитивном уровне интерфейсу любые задачи реализуются быстро и просто. Большой плюс данной программы в её высокой мощности. Вы можете управлять практически любыми параметрами игры. Подтверждением тому является тот факт, что вы можете ускорять персонажа, давать ему бесконечные ресурсы, силу и прочие показатели.




Обратите внимание! Одна из важных опций носит название Speedhack. Её суть заключается в том, что вы сможете увеличивать значения скорости в игре. Таким не может отличиться даже ArtMoney.

Помимо всего, софт предлагает подключение плагинов и скриптов, что в руках специалиста сделает спектр возможностей ещё более обширным.

Steam Achievement Manager

Ещё одна программа, которая хоть и далека от звания аналога ArtMoney, но всё равно заслуживает внимания. Тут речь идёт уже о возможности получения всех достижений в Стиме.


Работает программа по принципу изменения определённых значений. Более подробно можно узнать по этой ссылке.

Dragon UnPACKer и Game Audio Player

Сразу две программы, которые предназначены для того, чтобы реализовывать получения определённых файлов из игры. Помимо этого, есть возможность извлечения аудиозаписей. Используя первый продукт Dragon UnPACKer, вы можете брать файлы определённой игры и преобразовывать их в другой формат. Процесс не самый простой, но в руках опытных людей позволяет получать хороший результат.


Если говорить про Game Audio Player, данный софт даёт аналогичный функционал, но работать вы можете только с файлами формата аудио. Например, вы легко извлечёте музыку или звуки из любой игры, чтобы использовать это в своих целях.


Заключение

Стоит отметить, что такие программы аналоги АртМани – это лишь вершина айсберга и использовать их или нет, это лишь ваш выбор. Вы должны помнить о том, что вся ответственность лежит лишь на вас. В целом, каждый из продуктов удобен в работе и даёт нужный результат. Задача лишь в том, чтобы изучить вопрос и грамотно взаимодействовать с данным софтом.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!