Dragon UnPACKer и Game Audio Player скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
3.1 из 5, всего оценок - 51


Dragon UnPACKer и Game Audio Player

Dragon UnPACKer и Game Audio Player – это две достаточно мощных утилиты, которые позволяют вам реализовывать солидное количество различных полезных опций. Стоит отметить, что суть у данных продуктов одна, однако всё равно есть кардинальные отличия в том, каким будет конечный результат. Далее вы сможете узнать подробнее о том, какие именно опции становятся доступными. Скачать Dragon UnPACKer и Game Audio Player можно в конце этой статьи по прямым ссылкам.

О программе Dragon UnPACKer

Данный софт имеет одну главную функцию и заключается она в том, чтобы предоставлять пользователям возможность преобразования файлов. Вы распаковываете игровые архивы во всевозможных форматах, после чего берете и редактируете их. Помимо этого, можете заниматься преобразованием. Вот ряд ситуаций, когда такая функция будет полезна:

  • При необходимости получить преимущества в игре. То есть, например, вы сможете улучшать различные показатели, увеличивать количество ресурсов и так далее.
  • В процессе разработки модов. Это такие специальные расширения, которые также дают пользователю расширенный функционал и множество новых и уникальных функций.
  • При работе над любительским переводом. Тут всё должно быть всё крайне понятно и доступно.

Преимущества и недостатки

Первое, что стоит выделить – это достоинства утилиты. Они заключаются в простом и понятном интерфейсе. Помимо этого, сам процесс реализации действий не вызывает затруднений даже в том случае, если вы новичок в данной сфере.


Что же касается недостатков, к ним можно отнести наличие небольшого количества игр, которые поддерживаются.
Обратите внимание! В целом, предлагается около 80 вариантов продуктов, с которыми вы сможете взаимодействовать.

Game Audio Player

Следующая программа Game Audio Player представляет собой ещё одно интересное решение. Особенность софта в том, что вам предлагают реализацию работы со звуком, который присутствует в игре. Это может быть как какой-то отдельный трек, так и звучание определённого действия. Вы можете прослушивать элементы, а также изменять их в другой формат. Скачать Dragon UnPACKer можно по прямой ссылке внизу страницы.

Плюсы и минусы программы

Если говорить о преимуществах софта, то это, в первую очередь, простейший интерфейс и непосредственно процесс работы. Чтобы разобраться со всем, не нужно быть опытным программистом.


Помимо этого, сама задумка является очень интересной, поэтому такая программа актуальна среди большого количества пользователей. Большой плюс в том, что вы сможете получить абсолютно любой звук, который отсутствует даже на просторах интернета. Программа занимает около мегабайта, однако после её установки вы сможете получать из игровых файлов любые аудиофайлы. Доступно дальнейшее преобразование в тот формат, который удастся воспроизвести на любом желаемом устройстве.

Что касается недостатков, их нет, так как программа даёт даже больше, чем можно было бы от неё ожидать. Скачать Game Audio Player можно по прямой ссылке внизу статьи.

Инструкция для Game Audio Player

Чтобы получить желаемый результат, просто следуйте таким указаниям:

  • Выполните установку софта.
    Обратите внимание! Утилита совместима даже с самыми новыми версиями операционной системы (речь идёт о Windows 8 и 10).
  • Запустите продукт на ПК.
  • В левом верхнем углу нажмите по логотипу, чтобы открыть меню.
  • Выберите среди представленных вариантов пункт с плеером внутриигрового аудио. После этого в перечне отыщите функцию «Scan Files».
  • Теперь вы можете просканировать как отдельный файл, так и несколько единиц или же весь каталог.
  • Перечень обнаруженных элементов окажется в списке воспроизведения.
  • Нажав на «Playlist», вы сможете сохранить то, что будет найдено.

Заключение

Обе программы являются достойным и интересным решением. Если вам вдруг потребуется преобразовать файлы и получить звуки из игры, теперь вы точно знаете, какие продукты могут вам в этом помочь. С другими программами для взлома игр вы можете ознакомиться здесь.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Dragon UnPACKer и Game Audio Player:

РазработчикAlexandre Devilliers / ANX Soft



Обновлено09-09-2021
ВерсияDragon UnPACKer 5.7 / Game Audio Player 1.32
OCWindows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!