Adobe Illustrator CS6 скачать

Оцените новость / программу!
3.1 из 5, всего оценок - 57


Adobe Illustrator CS6

Векторная графика – актуальное направление деятельности. Именно поэтому важно иметь под рукой качественную программу, которая позволит добиваться желаемого результата в кратчайшие сроки. Вы можете скачать Adobe Illustrator CS6 для Windows XP. Это оптимальное решение на случай, если вам нужен софт от надёжного разработчика.

Возможности

Первое, с чего необходимо начать – это доступные операционные системы. Скачивание возможно для пользователей Windows и macOS. Что касается возможностей, их сотни, но перечислены будут лишь основные из них:

  • Работа с векторными изображениями.
  • Реализация различных эффектов и фильтров.
  • Работа с текстовыми фрагментами.
  • Инструменты для рисования.
  • Добавление слоёв для удобного редактирования.

Как скачать Адоб Иллюстратор CS6

Чтобы скачать Adobe Illustrator CS6 на русском языке бесплатно, просто перейдите по прямой ссылке в конце этой статьи.
Обратите внимание! Если вам предлагают скачать Adobe Illustrator CS6 торрент файлом, то поступать таким образом мы вам не рекомендуем. Как показывает практика, именно таким образом происходит заражение вашего устройства вирусом.

Установка программы

Вы можете установить Иллюстартор КС6 двумя способами:

  1. Через CCMaker.
  2. С помощью инструкции ниже:
  • Запустите инсталлятор.
  • Выполните все указания системы (выбор языка, компонентов, пути установки).


  • Дождитесь завершения всей процедуры.

Как работать в Адоб Иллюстраторе

Как вам уже известно, если вы решаете скачать иллюстратор CS6, в результате у появляется программа, которая «заточена» под векторную графику. То есть, весь функционал предусмотрен для работы с конкретными файлами. Если вас интересует другой формат, вы можете скачать на официальном сайте дополнительный софт.

Далее будут приведены некоторые объяснения по поводу полезных и важных инструментов программы Иллюстратор. Чтобы стать профессионалом, потребуется освоить функционал и изучить весь интерфейс.

Инструмент Grid

Если вы работаете с какими-то изображениями, практически любой редактор может предложить активацию специальной сетки. Её актуальность определяется тем, что именно благодаря ней вы гарантируете себе комфортное ориентирование в пространстве. Максимально просто сделать так, чтобы объекты находились на нужном расстоянии друг от друга.

Для активации такого инструмента вам потребуется выбрать раздел меню под названием «View». После этого вы найдёте пункт Show Grid. Активируйте его и увидите, как рабочая зона будет покрыта специальной сеточкой, которая обеспечивает более простое и точное позиционирование элементов.


Инструмент Snap to Grid / Pixel Grid

Этот элемент имеет аналогичное применение, как и предыдущий вариант. Но тут важно понимать, что хоть обычная сетка и эффективна в работе, она не всегда актуальна. В том случае, если вам нужна ювелирная точность до единого пикселя, нужно будет использовать Snap to Grid / Pixel Grid.

Активация данного инструмента выполняется максимально просто:

  • Кликните по разделу меню «View».
  • Практически в самом нижу есть элемент под названием «Snap to Grid». Нажмите по нему, чтобы напротив появилась галочка.
  • Начните пользоваться инструментом.
Обратите внимание! Для предельной точности вам следует выставлять параметры, при которых линия сетки будет выстраиваться через каждый пиксель, а деление шага будет равно 1 единице.

Преимущества


  • Отсутствие платы.
  • Возможность установки на две ОС.
  • Простой для освоения дизайн.
  • Широкий набор функций.
  • Стабильная работа.

Заключение

Как можно понять из всего вышеизложенного, если вы хотите себе качественную программу для работы с векторной графикой, решением станет установка Adobe Illustrator CS 6, скачать бесплатно который можно без каких-либо проблем.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Видео:

Скачать программу Adobe Illustrator CS6:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено28-09-2021
Версия16.2
OCWindows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!