Adobe Illustrator CC 2018 22.1.0.31 скачать

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 63


Adobe Illustrator CC 2018

Работа с векторной графикой подразумевает сложный процесс. Однако всё это легко исправить путём установки правильного программного обеспечения, которое гарантирует комфортную работу. На этой странице вы можете скачать Adobe Illustrator CC 2018 для Windows 7, Windows 8 или Windows 10. Она полностью обеспечит вас всеми опциями для достижения поставленных целей. Одна из особенностей – регулярный выпуск обновлений.

Возможности

Если рассматривать программу, скачать Иллюстратор 2018 могут пользователи, у которых установлена операционная система Windows или же macOS. Дополнительное требование касается качества комплектующих, так как программа требовательна и комфортная работа будет доступна только на мощном ПК.

Если взглянуть на главный экран программы, можно увидеть сотни компонентов. Перечислить всё это невозможно, поэтому можно выделить основные виды работ, которые вам будут доступны:

  • Редактирование векторных изображений. Вы можете делать абсолютно всё, что потребуется.
  • Добавление фигур любой формы и размеров.
  • Работа с текстом. Предлагается более нескольких десятков шрифтов.
  • Система, когда работа выполняется слоями. Например, в первом слое вы можете редактировать левую часть работы, на втором – правую.
  • Если что-то сделано неправильно, не придётся отменять весь прогресс.

Как скачать Адобе Иллюстратор СС 2018

Чтобы скачать бесплатно Adobe Illustrator для Windows 7, вам необходимо перейти по прямой ссылке, которая опубликована на нашем сайте. При необходимости можете выбрать другую версию.
Обратите внимание! Если вам предлагают скачать Adobe Illustrator CC 2018 торрент файлом, то поступать таким образом мы вам не рекомендуем. Как показывает практика, именно таким образом происходит заражение вашего устройства вирусом.

Установка Адобе Иллюстратор

Что касается установки, тут всё проще простого. Можно воспользоваться спецуиальным установщиком CCMaker или же, следуя инструкции ниже:

  • Запустите инсталлятор, который предварительно был скачан с нашего сайта.
  • Выберите язык, путь для установки, устанавливаемые дополнительные компоненты.


  • Следуйте всем остальным инструкциям и дождитесь завершения процедуры.

Как пользоваться Adobe Illustrator

Процесс работы с софтом будет комфортным лишь в том случае, если вы выполните процедуру изучения интерфейса. Это позволит понимать, где и что находится. Как итог, любые действия вы будете реализовывать намного быстрее. Далее полезные инструкции, которые позволят быстрее освоить программу и начать создавать проекты высшего уровня.

Инструмент Aling Panel

Представьте, что вам нужно выровнять объекты в монтажной области или же, например, распределить фигуры так, чтобы они находились на определённом расстоянии друг от друга. Для такого случая актуальным является инструмент, а точнее панель под названием Aling. Она представляет собой вариант для самого качественного решения поставленной задачи.

Она используется тогда, когда нужно несколько элементов привести к конкретному состоянию. Например, выполнить выравнивание по левой линии или же по верхней части вашего рабочего пространства.

Выделите необходимые вам элементы, а затем кликните по одной из вариаций, которые представлены на панели. Пиктограммы подробно отображают то, какую именно функцию они выполняют.

Обратите внимание! В версии по умолчанию некоторые опции скрыты, но их можно продемонстрировать. Для этого кликните по небольшой стрелочке в нижний части окна, чтобы выбрать «Show Options». После всего этого появится дополнительный набор функций «Distribute Spacing».

Те опции, которые вы открыли дополнительно, позволят разместить выбранные элементы на каком-то конкретном расстоянии друг от друга.

Инструмент Ruler

Линейка является базовым инструментом, с которым намного комфортнее выполнять какие-либо работы. Повышается уровень точности, так как вам проще ориентироваться в пространстве. Чтобы добавить линейки, вам достаточно зажать две клавиши «Ctrl + R». После этого сверху, а также слева появятся специальные элементы, при помощи которых вы намного качественнее и быстрее выполните свою работа.

Обратите внимание! Вы можете скачать на официальном сайте дополнительный софт для работы с другими форматами, так как Иллюстратор предназначен для векторных изображений.

Инструмент Star Tool

Представьте ситуацию, при которой вам необходимо нарисовать фигуру в форме звезды. Всё это предусмотрено программой, и вы без проблем сможете реализовать такую задачу.

Перейдите в панель инструментов, а затем выберите компонент под названием «Star Tool». В любом месте вашей рабочей области останется лишь кликнуть ЛКМ и, зажав её, потянуть курсор по диагонали в любую из сторон.

Обратите внимание! Кнопка быстрого доступа для звезды отсутствует, так что всё выполняется только по такой инструкции.
Что касается количества лучей, оно изменяется уже в процессе рисования. Кликните на клавишу «Вверх» на клавиатуре, которая увеличит количество лучей. Аналогично можете нажать на «Вниз», после чего количество уменьшится.

В тот момент, когда размер звезды будет вас полностью устраивать, отпустите левую кнопку мыши.


Рисование звезды с заданными параметрами

Вы можете нарисовать звезду с любыми характеристиками. Например, с заданными параметрами размера и так далее. Для этого по стандартной схеме выберите инструмент Star Tool. После этого один раз просто кликните по рабочему пространству.

Перед вами появится окно с параметрами, где вы выбираете два радиуса, а также определяете количество вершин. Расшифровка параметров:

  • Radius Вы выбираете внешний радиус. По сути, это максимальный размер звезды.
  • Radius С помощью данного варианта определяется внутренний радиус. От него зависит размер каждого из лучей.
  • Points. Количество тех самых лучей.

Вводите параметры, нажимаете на «OK» и получаете желаемый результат. При этом изменить количество лучей или радиус после этого нельзя.

Инструмент Ellipse Tool

На той же панели инструментов вы можете выбрать кнопку с соответствующим названием. Благодаря ней вы можете рисовать фигуры, такие как круг или эллипс. Нажав ЛКМ по рабочей области, останется потянуть вниз и в сторону до тех пор, пока форма и размер не будут удовлетворительными.

Обратите внимание! При зажатой клавише Shift вы можете нарисовать ровную окружность.

Как и в предыдущем случае, для задания параметров выберите инструмент и один раз кликните по рабочей области. Появится окно, где вы вводите параметры ширины и высоты.

Преимущества

Если вы решите скачать Иллюстратор 2018, в результате получите высококачественную программу с множеством плюсов:

  • Отсутствие какой-либо платы.
  • Доступный интерфейс.
  • Простая установка.
  • Огромное количество опций.
  • Постоянная поддержка разработчика.
  • Вы можете скачать на официальном сайте и дополнительный софт для работы с другими форматами файлов.

Заключение

Если вам нужна качественная программа для работы с векторной графикой, выбирайте Adobe Illustrator CC 2018. Он совместим как с Windows 7, так и Windows 8 и Windows 10. В итоге вы получаете современную и стабильную программу с огромным количеством возможностей. Скачать Adobe Illustrator 2018 на русском вы можете ниже по прямым ссылкам.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Следующая версия редактора: Adobe Illustrator CC 2019

Видео:

Скачать программу Adobe Illustrator CC 2018:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено30-09-2021
Версия22.1.0.31
OCWindows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x32 / x64)
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!