Adobe After Effects CC 2018 15.1.2.69 скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 248


Adobe After Effects CC 2018

Adobe After Effects - это мощный инструмент для постобработки видео и динамически изображений. Позволяет создавать переходы, добавлять заставки и накладывать эффекты. Скачать After Effects 2018 бесплатно можно на этой странице без регистрации по прямой ссылке.

Кому может пригодиться

Некоторые предпочитают использовать Adobe After Effets CC 2018, системные требования для которой ниже, чем для Adobe After Effectrs 2020, которая больше не поддерживает Windows 7 и Windows 8.1. Функционально версии не имеют критических различий, поскольку интервал между релизами не превышает двух лет.

Adobe After Effects, как следует из названия, подходит для финальной обработки готовых смонтированных видео, например, с помощью Adobe Premiere Pro. Главным образом речь идёт о небольших коротких сценах или видеороликах. Вебдизайнеры, создающие веб-контент, и видеорежисеры, работающие с анимацией, все чаще используют этот инструмент в своих проектах. Инструментарий Adobe стал своего рода стандартом для тех, кто работает с видео.

Зачем переходить на Adobe Effects, если вы хорошо знаете Adobe Premiere Pro? Чтобы сэкономить время и быстрее добиться поставленных целей. Это дополнительный инструмент, который предоставляется не взамен уже имеющихся приложений, а в дополнение к ним.


Инструкции к Адобе Афтер Эффект 2018

Ниже рассмотрим, как Adobe After Effects CC 2018 скачать бесплатно и установить. Конечно, чтобы научиться работать с программой, лучше всего познакомиться с видеоуроками, которые можно найти в сети. Но результат, однозначно того стоит!
Обратите внимание! Если вам предлагают скачать Adobe After Effects CC 2018 торрент, то поступать таким образом вам не рекомендуем. Как показывает практика, именно таким образом происходит заражение вашего устройства вирусом.
Загрузить прошлые версии программы можно на нашем сайте абсолютно бесплатно и без регистрации. Мы следим за безопасностью и актуальностью загруженных файлов, поэтому можно не переживать о том, что вместе с файлом инсталлятором вы скачаете вирус. Кроме того, мы не распространяем пиратское ПО. Все установщики взяты с сайта разработчиков.

Как установить After Effects 2018

Чтобы установить программу, можно пойти двумя путями:

  1. прибегнуть к помощи установщика CCMaker
  2. воспользоваться инструкцией ниже:
  • Дождитесь загрузки инсталлятора в память вашего компьютера. Обычно, в браузере отображается оставшееся время — придётся немного подождать.
  • Откройте скачанный файл. Сделать это можно, открыв загрузки браузера.
    Windows может предупредить, что файл является исполняемым и будет производить изменения на вашем компьютере. Соглашаемся и нажимаем «Да».
  • Возможно во время установки вам будет предложено установить библиотеки C++, если у вас на компьютере отсутствует необходимая версия.


  • В отобразившемся окне вы можете выбрать язык программы и каталог для расположения её файлов. По умолчанию выбран русский язык, а приложение будет установлено в папку на диске C. Это позволит работать с Adobe After Effects на русском. Если ничего менять не нужно, просто нажмите кнопку «Продолжить».
  • Возможно придётся зарегистрировать Adobe ID или войти в свой аккаунт.
  • Дождитесь окончания процесса инсталляции.


Как пользоваться After Effects 2018

Итак, где и как скачать After Effects для Windows 7 мы разобрались, теперь поговорим о взаимодействии с интерфейсом программы. Для её запуска можно использовать ярлык в меню «Пуск» или на рабочем столе.

Интерфейс приложения

При первом запуске пользователь увидит приветственное окно с надписью «Начало работы. Сделать что-то новое». Будет предложено открыть существующий проект или создать новый. Выбираем «Новый проект».


Наш проект и его составляющие находятся в специальном окне основного интерфейса (выделено синей обводкой).


Среди других окон интерфейса можно отметить следующие:

  • Композиция — показывает композицию, над которой вы работаете.
  • Окно монтажа — предназначено для отображения всех элементов (звук, фото, видео) на временной шкале для демонстрации их показа относительно друг друга.
  • Панель «Эффекты и шаблоны» открывает доступ ко всем эффектам, в том числе сгруппированным в шаблоны. Нажмите по надписи, чтобы увидеть выпадающий список.
  • «Предпросмотр» для предварительного показа готового видео.
  • «Библиотека» включает в себя все библиотеки Creative Cloud Libraries. Если они всё ещё не установлены, это можно сделать прямо в здесь. Нажмите кнопку «Установить».
Обратите внимание! Рабочее окружение может быть изменено на вкладке «Окно» в подразделе «Рабочая среда». Это нужно для адаптации всех рабочих окон под конкретные задачи. Например, можно настроить рабочую среду для трассировки видео, применения кистей, добавления текста или для запуска After Effects на портативном ПК с небольшим дисплеем.

Создание первой композиции


Для создания новой композиции просто нажмите на одноименную кнопку в окне «Композиции». Перед вами появится окно с предварительными настройками и тремя вкладками: «Основные», «Дополнительно» и «Модуль 3D-рендеринга».


Преимущества Адоб Афтер Эффект 2018

  • Простой, несложный в освоении интерфейс.
  • Быстрые наброски в GIF-формате, которые нестыдно показать клиенту.
  • Создание композов из слоёв и их быстрое применение.
  • Полная поддержка Creative Cloude и совместимость с инструментами от Adobe.
  • Облачное хранение проектов и доступ к ним из любого места.

Заключение

Итак, если вы не собираетесь переходить на Windows 10, но всё ещё хотите скачать и пользоваться бесплатно Афтер Эффект 2018, тогда смело качайте и пользуйтесь на здоровье!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Предыдущая версия программы: Adobe After Effects CS6

Следующая версия программы: Adobe After Effects CC 2019

Видео:

Скачать программу Adobe After Effects CC 2018:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено04-10-2021
Версия15.1.2.69
OCWindows 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. limo
      Скачал ваш файл, на 83% загрузка начинается заного и так бесконечно.
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!