Конвертируем формат PNG в PDF

Оцените новость / программу!
1 из 5, всего оценок - 1



Процедура конвертирования материалов – это достаточно важное действие, которое может потребоваться в любой момент. Например, если куда-то необходимо отправить определённый формат, вам нужно будет либо переделывать весь проект, либо изменять расширение. Данная статья описывает процесс того, как конвертировать PNG в PDF. Использоваться при этом будет программа Adobe Acrobat Reader DC.

Главная особенность заключается в том, что такая возможность функционально предусмотрена. Как итог, получение желаемого результата – это вопрос лишь нескольких секунд.

Как конвертировать PNG в PDF с использованием Adobe Acrobat

Переходя непосредственно к делу, стоит выделить такую последовательность действий, в результате которых вы получите желаемый результат:

  • Запустите программу на своём ПК. После этого обратите внимание на верхний левый угол, где расположено горизонтальное меню. Кликните по кнопке под названием «Файл», чтобы отобразился список дополнительных действий. Среди них укажите «Создать», кликнув по стрелке напротив надписи. В ещё одном контекстном меню выберите опцию «PDF из файла…».


  • Перед вами отобразится проводник операционной системы. Всё, что требуется от вас в данном случае – просто найти тот компонент, который необходимо преобразовать. Когда папка с нужной фотографией будет найдена, выделите её, а затем кликните на «Открыть».
    Дополнительная информация! Проводник операционной системы содержит в себе достаточное количество элементов для удобной навигации. Следовательно, отыскать в системе желаемый компонент не составит труда, пользуйтесь вспомогательными инструментами.
    Как конвертировать PNG в PDF

  • В результате описанного выше действия в автоматическом режиме будет создан файл формата PDF, содержащий именно то изображение, которое вас интересует. Чтобы зафиксировать все изменения, вам необходимо кликнуть по компоненту «Файл», а затем выбрать вкладку под названием «Сохранить».

Теперь вы знаете о том, как конвертировать PNG в PDF. Всё, что нужно – это лишь пара минут времени и программа Адоб Акробат ДС. Стабильная работа продукта гарантирует получение идеального результата за минимальное количество времени.

Заключение

Если на вашем ПК инсталлирован продукт Adobe Acrobat, будьте уверены, что вы сможете реализовать десятки различных важных операций. Например, вы без проблем ответите себе на вопрос о том, как конвертировать ПНГ в ПДФ. Есть встроенный функционал, который гарантирует результат за считанные секунды.

Также на нашем сайте вы найдёте много других полезных и интересных статей!

Видео:

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!