Скачать Microsoft Office 2019 Professional Plus торрент

Оцените новость / программу!
3.8 из 5, всего оценок - 71


Microsoft Office 2019 Professional Plus от 2020.05 (торрент + Repack)

Microsoft Office 2019 (офис 2019) - крупнейший и популярнейший пакет офисных приложений для операционных систем Windows. В состав пакета входят инструменты для создания документов, презентаций, таблиц с математическими формулами и не только! Разработчиком пакета является компания Microsoft, перед вами самая последняя и свежая версия офиса 2019!

скачать microsoft office


Что такое офис и для чего необходим данный пакет на компьютере? Если вы никогда не сталкивались с офисными программами, то вам необходимо знать краткую информацию об основных приложениях пакета. Прежде чем скачать офис 2019 торрент, рекомендуем ознакомится со всеми информацией на данной странице нашего сайта.

Сложно найти человека, не знакомого с комплектом утилит Microsoft Office. В версии 2019 Professional Plus пользователям предлагается самый большой профессиональный комплект, предназначенный для бизнесменов. Но инструменты, что в ней предлагаются, покажутся удобными и для рядовых пользователей, что делает версию популярной среди разных категорий потребителей.

Возможности программы


Если microsoftoffice 2019 скачать торрент, пользователь получает множество различных возможностей для работы с таблицами, графиками, текстами и т.д. О функционале этого пакета офисных программ всем известно. Что касается требований, то они тоже минимальные:

• 4Гб ОЗУ;

• Любая ОС 32- и 64-разрядная;

• Запас места на диске.

Другие параметры компьютера не требуются. Поскольку набор ориентирован на офисное использование, жесткие требования вообще не должны быть, поскольку в противном случае многие предприниматели вынуждены будут отказаться от него.

Загрузка, установка и использование


Майкрософт офис 2019 скачать торрент можно на данном сайте. Загрузка предлагается по прямой ссылке, не придется перепрыгивать по веб-страницам, чтобы добраться до загрузочной. Загрузка начинается сразу после нажатия на кнопку, и после нее не потребуется доступ к интернету, чтобы установить пакет офисных программ. Также пользователям не придется регистрироваться или подтверждать номер СМС-сообщениями.

Установка предельно простая. После загрузки установочного файла его необходимо запустить. Нужно поставить галочку, чтобы установка велась автоматически с рекомендуемыми настройками. Но опытные пользователи могут самостоятельно выставить настройки.

В загрузочном файле предлагается активированная версия, для нормального и стабильного использования не потребуется загружать дополнительные активаторы и разбираться в принципах их работы. После установки загрузочный файл может потребовать перезагрузку ПК, чтобы изменения вступили в силу.

Что касается непосредственно использования, то пользователю нужно msoffice 2019 скачать торрент, установить, и ознакомиться с пакетом программ. Использование зависит от выбранной утилиты, которых в комплекте несколько:

1. Access. Этот компонент используется для построения баз данных, таблиц, и предоставления широкого к ним доступа. Так сотрудники компании могут следить за статистикой или контролировать свой спектр задач.


2. Excel. Эта программа используется для работы с таблицами. Благодаря удобному формату, она получила широкое распространение. Есть много встроенных функций, например, автоматический подсчет общей суммы или выставление даты.

3. Outlook. Это персональный менеджер, который пригодится каждому человеку. С его помощью можно выполнять различные задачи, такие как планирование, составление расписания, создание заметок и т.д. Если настроить работу с данным персональным менеджером, пользователь никогда не будет опаздывать или пропускать важные события.


4. PowerPoint. На сегодняшний день почти ни одна компания не обходится без презентаций. Сейчас каждое представление товара или изменения в стандартной работе компании начинается с презентации. И именно такую работу предлагает ПауерПоинт, здесь можно создавать и редактировать презентации, чтобы впоследствии демонстрировать их целевой аудитории. Следует отметить, что и для школьников, учеников колледжей или ВУЗов эта программа окажется полезной.

5. Publisher. Широкого распространения данный компонент не нашел, однако некоторыми специализированными компаниями он все-таки используется. Данное приложение представляет собой настольную издательскую компанию, которая базируется в одном компьютере. С ее помощью можно формировать книги или газеты, выполнять разную другую работу, связанную с печатью или подготовкой публикаций.


6. Word. Привычный для каждого пользователя текстовый редактор. Именно этот компонент является наиболее популярным среди всех пользователей комплекта утилит. Когда устанавливается microsoftoffice для дома и учебы 2019, в 90% случаев пользователей интересуют именно текстовые редакторы, чтобы готовить рефераты, распечатывать и редактировать различные текстовые работы.

7. Skype. Это популярный мессенджер, который можно устанавливать не только в комплекте с рассматриваемым набором программ, но и полностью самостоятельно. Программа очень удобна, поскольку позволяет устраивать видео- или аудио-конференции, связываться со своими партнерами или коллегами, независимо от того, где именно они сейчас находятся. Многие используют Скайп для междугородных звонков, чтобы нормально разговаривать с близкими, и не платить большие деньги за связь.


Преимущества комплекта офисных программ


Помимо того, что можно майкрософт офис 2019 скачать бесплатно, отсутствие платы за этот комплект офисных программ является не единственным преимуществом. Также пользователь получает много других достоинств:

1. Каждый компонент является отдельной программой, поэтому пользователям не придется запускать все их совместно. Они могут попросту не открывать те утилиты, которые для их работы им не требуются.

2. Простой функционал. Пользователю не придется проходить длительное обучение или путаться в кнопках. Каждый инструмент имеет небольшое описание, равно как имеется встроенная полноценная справка, где можно узнать дополнительные сведения.

3. Минимальные требования к установке. Полный профессиональный комплект подойдет для работы фактически на любом современном компьютере без серьезного технического оснащения.

Лучше всего скачать microsoftoffice 2019 активированный с этого сайта, поскольку тогда не придется пользоваться пробной версией продукта, равно как искать активатор на просторах интернета. Что касается непосредственно использования программ, то на данный момент конкурировать с этим пакетом буквально никто не может. Это лучший набор офисных утилит, которые только можно представить.


Во избежании проблем с активацией и установкой, предварительно отключите антивирусные средства!

Версия 2020.05 работает только на Windows 10!
Версия 2020.04 работает на Windows 7, 8, 10.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Информация о репаке:
  • Версия 2016-2019 16.0.12730.20270 от 2020.05 (Standart / Pro Plus);
  • Активация утилитой AAct;
  • Есть возможность установки Office Tab Enterprise, Ubit Menu;
  • Поддержка русского, английского, украинского и других языков.

Скачать программу Microsoft Office 2019 Professional Plus от 2020.05 (торрент + Repack):

РазработчикMicrosoft



Обновлено02-05-2020
Версия16.0.12730.20270
OCWindows 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. цу
      ну и хер ли он ключ требует тогда? твой активированный
    2. fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu   не работает
    3. mol
      После установки при попытке открыть приложение выдает ошибку 0xc0000142. 
    4. Гость денис
      нормальный офис
    5. Гость Алена
      Спасибо, круто!! да, весит много, но зато точно работает!
    6. Гость Николай
      Что-то много весит аж 24,8 ГБ.
    7. Не могу зарегистрироваться на сайте, при регистрации пишет: "Проверка, что вы не робот, не была пройдена"
    8. Гость Настя
      Помогите пожалуйста с активацией, установила ворд на 10 винду, не активировался
      в какой последовательности нужнооткрывать и устанавливать пролжения.
      И еще в папке есть "активатор" но чтобы его распаковать нужен пароль от архива, где его взять?

    9. Здравствуйте! У меня почему то не работают новые функции такие как динамические массивы и другое. И интерфейс какой-то не такой, как на в обзорах и скриншотах обучающих сайтов.
    10. Vorona_Bila
      Не активируется, хоть и процесс активации показывает :(((
    11. Спасибо этому сайту за дистрибутив Office 2019! Все действительно работает!
    12. Maksat
      Скачать я скачал, а вот с установкой теперь проблемы. Не могу установить.

      Админ, пожалуйста сделай инструкцию как надо устанавливать ВОРД, желательно с картинками. Буду очень признателен с полна. Я не раз скачивал тут файлы, надеюсь и в будущем скачивать. Поэтому сделай пожалуйста, инструкцию по установке для чайников. Этот ворд почему та не получается установить, хотя антивирусника у меня нет. Там какая-та выходит Repack office install helper, вот она до конца почти доходит и затем стоит на одном месте, не устанавливается.

      Админ помоги.....

      1. Maksat Ответ
        Я решил проблему, оказывается не надо нажимать запустить, надо сразу активировать оффис
        1. Maksat Ответ
          Обычно, когда в прошлый раз заходил, он писал что нужна активация для работы. 


          Затем я удалил снова и зашел через активировать ворд, вроде все получилось. И теперь когда зашел в раздел сведения пишет что, необходимо активация. В общем странно, почему так пишет, может я что-то не так делаю. Но работать я могу на ворде, он исправляет мои ошибки. А до этого вообще не делалось.
          1. Maksat Ответ
            Я решил, затем заходите в настройки ворда, потом выбираете учетная запись и нажимаете изименить ключ продукта, после этого он напишет что ВОРД активирован, все теперь у меня точно получилось)
            1. Гость Евгений Ответ
              Ты лучший, спасибо)))
    13. Кофейня Hearthstone
      ыуапи фыуап фуа фцакапеы
    14. Scorp_Freeman
      Invalid torrent file
    15. ORU_NAD_NEGRAMI
      ебать я с копченого орнул
    16. Zatupok
      нет языков для выбора в установщике , антивирь отключил, запустил от админа, один херь. в чем загадка?
    17. hghtg
      Рельсы, шпалы, кирпичи, в тебя летит струя мочи

    18. Цитата: Гость Наталья
      Paver Pivot в Excel?  почему-то русский? Извините, хотелось бы русский, я имела ввиду не русский)
    19. Paver Pivot в Excel?  почему-то русский?
    20. Serp_92
      Спасибо все супер получилось!!!
    21. Гость Алексей
      Вирусня и ошибка в при скачивание.
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Вирусня - это кмс активатор. Не хотите качать взломанное, будьте добры купить платную версию.
    22. o
      Невозможно установить. Добавьте инструкцию.
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Скачали, запустили и поехали устанавливать. Постараюсь на днях записать детальную инструкцию.
    23. Гость
      Отключил антивирус, всё установилось, пока замечательно работает. Спасибо автору. Только вот 23гб со скоротью 500кб ооочень долго скачивалось )
    24. Батя
      почему ограниченая версия установилась? 
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Отключите антивирус при установке.
    25. Maksat
      Админ
      Можешь по отдельности сделать? 
      чтобы можно было скачать, а то мегабайтов боюсь не хватит
      жду обратно связи
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Постараюсь сделать после выходных, отпишусь обязательно.
      2. adminroman  Админ  Ответ
        При скачивании установите галочки на нужных вам файлах в торрент клиенте. Вот и всё.
        1. Maksat Ответ
          Спасибо большое.... Благодарю!!!
    26. Отключил антивирус. Запуская autoran либо репак . Выкидывает обратно в окно установки и ничего не происходит ВИн 10
    27. На одном ноутюуке все по кайфу, на втором какая-то фигня, просит ключ. Из особенностей был на ноутбуке, где просит ключ, был вход в онедрайв
      1. DrFailov Ответ
        При установке отключи антивирус
    28. Akimal72
      22 Гига! Одним файлом! Что же там такое спряталось?!
      Почему нельзя выложить каждую ISOшку отдельно?
      Я так понимаю, в архиве версия для х32 и х64 и разные языковые локации....
      Но зачем все в один архив!?
      За труд, конечно, большое спасибо, но тут немножко перетруд....
    29. Nitta092
      Вы меня простите конечно, но..
      устанавливается 2016 версия
      Нажимаю установить и нихрена кроме распаковки файлов не происходит. 
      Пытаюсь скачать торрент, качается какая то новая прога...

      Я не разобралась((( 
      Можно инструкцию для ежиков?
    30. derbes
      У меня официальный Windows 10. После установки и отключения антивируса активация не произошла.  weary
      Понял, нажимал "запустить активатор", ан не надо было. Просто "Активировать Office" надо было. На третий раз получилось.
      1. Гость Сергей Ответ
        Спасибо тебе милый человек ))) по твоему пути я всё же смог с первого раза активировать всё.
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!