Фотошоп 2018 скачать

Оцените новость / программу!
2.8 из 5, всего оценок - 50


Adobe Photoshop CC 2018

Фотошоп 2018 - один из самых популярных графических редакторов фотографий во всём мире. При помощи Photoshop вы сможете обрабатывать свои цифровые снимки, усиливать контрастность на фотографии, работать с цветами, добавлять текст, применять всевозможные эффекты и плагины. Про возможности данного графического редактора можно рассказывать очень долго, мы постараемся упомянуть об основных особенностях этой прекрасной разработки.

Возможности программы

Если вы решите Adobe Photoshop CC 2018 скачать бесплатно, на выходе получите софт с сотнями возможностей. Одних лишь видимых элементов на рабочей области можно насчитать более нескольких десятков. Ввиду этого можно перечислить лишь самые ключевые возможности, доступные после скачивания и установки:

  • Работа с изображениями любого происхождения. Редактирование будет удачным и с цифровым фото, и с отсканированным.
  • Удаление различных дефектов и улучшение состояния изображений.
  • Добавление различных эффектов.
  • Вырезка объектов и комбинация. Например, вы можете сделать яблоко, у которого будут глаза и рот. Всё ограничивается лишь вашим воображением.
  • Добавление текста и создание собственных шрифтов. Тут всё также определяется исключительно фантазией.
Программа доступна практически всем пользователям, скачать Фотошоп CC 2018 можно для Windows и macOS.
Обратите внимание! Софт достаточно требователен, поэтому необходимо иметь ПК с не самыми устаревшими комплектующими. Желательно поставить побольше оперативной памяти. В основном это касается тех, у кого нет в распоряжении техники от Apple, то есть пользователей Windows.

Как скачать Фотошоп 2018

Для скачивания необходимо лишь перейти по прямой ссылке, которая находится внизу данной страницы.
Важно! Если вам предлагают скачать Adobe Photoshop CC 2018 торрент, то поступать таким образом мы вам не рекомендуем. Как показывает практика, именно таким образом происходит заражение вашего устройства вирусом.

Что касается каких-либо дополнений (например, различные высококачественные фото, которые вы можете использовать для своих проектов), это можно скачать на официальном сайте разработчика.

Как работать в Фотошопе

Главная проблема всех новичков заключается в том, что они не изучают функционал. Ввиду этого им не удаётся добиться желаемого результата. Первым делом изучайте всё то, что вам предлагает программа. Открывайте все вкладки и просматривайте каждый доступный пункт. Только в таком случае вы будете успешно справляться с софтом. Далее для вас важные и полезные рекомендации и советы на случай, если решите Фотошоп 2018 скачать на русском бесплатно.

Работа с наборами инструментов

В условиях, когда вы работаете с большими объёмами, рекомендуется всегда использовать те инструменты, которые будут упрощать процесс. Программа предлагает систему наборов, которые могут включать в себя кисти, фигуры, узоры и многие другие инструменты. Например, вы моментально сможете добавлять для фотографии какой-то фильтр, таким образом быстро выполняя даже крупные объёмы.

Чтобы просмотреть наборы, необходимо выполнить элементарную инструкцию:

  • Перейдите в раздел «Edit».
  • После этого кликните на кнопку «Presets».
  • Выберите среди предложенных вариантов опцию «Preset Manager», что означает «Управление наборами».

Вы сможете увидеть то, как в каждой категории отображается новый список наборов. Помимо этого, возможен поиск ещё большего количества элементов. Для этого потребуется в правом верхнем углу поработать с выпадающим меню.

Один из самых полезных и популярных вариантов – это набор кистей. Помимо этого, могут быть доступны различные текстуры и градиенты. Изучите всё, чтобы получить понимание того, чем вы сможете воспользоваться.


Изменение цвета при помощи корректирующего слоя

Представьте, что вам нужно создать уникальную схему освещения для фото. Стоит отметить, что для реализации такого действия достаточно сделать всего пару кликов.

Для новичков отличным решением становятся корректирующие слои (более правильное название инструмента – «Adjustment Layers»). Благодаря им можно работать над визуальной составляющей вашего проекта.
Дополнительная информация! Корректирующие слои являются тем инструментом, которые позволяет выполнять редактирование с учётом сохранения первоначально высокого качества.
Для того, чтобы воспользоваться слоем «Color Lookup», вам необходимо следующее:

  • Кликните на кнопку Layer.
  • Затем выберите пункт «New Adjustment».
  • Среди предложенных вариантов останется кликнуть на «Color Lookup».
Следующий этап – это выбор набора из выпадающего меню для файла под названием 3DLUT File. Последний шаг – нажатие на кнопку «OK» для сохранения результата.


Корректирующие слои являются идеальным решением для работы, если вы новичок и ещё не успели освоить более сложные инструменты программы. Они позволяют сохранять качество и улучшать изображение. Помимо этого, опция работает и в случае с иллюстрациями на планшете.
Важно! Если скачать крякнутый Adobe Photoshop CC 2018, то удастся полноценно насладиться всем функционалом, который дарит современная версия, но вам будут недоступны официальные обновления и дополнительные фишки от компании Адоб.
Как видите, редактор обладает максимально удобным интерфейсом и настраиваемой рабочей областью. Все инструменты и функции стоят на своих места, а некоторые имеют горячие клавиши для быстрого доступа. В программе также реализована работа со слоями и возможность ряда проделанных действий над фотографией.


При наличии времени и рвения к изучению программы вы сможете заниматься профессиональный обработкой фотографий и для вас не составит труда за несколько минут убрать прыщи, красные глаза или сделать небольшую обложку для видео на YouTube. При отсутствии времени вы всегда можете найти готовые PSD работы (шапки, аватарки, дизайны сайтов и т.д.) и переделать их на свой лад.


Как выделить объект в Фотошоп

Первое, с чего вы всегда начинаете – это создание нового проекта. Итак, для этого необходимо:

  • Открыть программу
  • Кликнуть по кнопке меню «Файл»
  • Затем выбрать вариант «Открыть».
В проводнике вы выбираете то изображение, с которым планируете работать в дальнейшем.

Важно! Перед тем, как выполнять выделение, потребуется создать копию вашего фонового слоя. Для этого кликните на комбинацию клавиш «Ctrl+J». Дополнительно скройте этот фоновый слой на панели под названием «Слои».
Теперь выполняется непосредственно выделение, в рамках которого нужно лишь кликнуть на кнопку «Quick Selection» (переводится как «Быстрое выделение»). Ниже будет приведено изображение, которое взято в качестве примера. Вам необходимо выделить весь фон в виде моря и неба, стараясь при этом не захватить части людей.


Для более комфортного выделения можно воспользоваться опцией увеличения масштаба. Благодаря ей вы сможете выполнить точную обводку каких-то достаточно неровных объектов. Вот инструкция по применению полезных опций:

  • Увеличение масштаба выполняется путём зажатия двух клавиш: «Ctrl» и «+».
  • Противоположный эффект, то есть уменьшение, реализуется всё тем же путём, только плюс нужно заменить кнопкой минуса «-».
  • Есть специальный инструмент «Рука», который удобен на тот случай, если при увеличении изображения оно не помещается в рамках монитора. Чтобы сдвигать картинку, зажмите пробел и курсором двигайте фотографию так, как вам будет удобно с ней работать.
Дополнительная информация! Вы можете работать также с различными размерами кистей, которыми выполняется выделение. Чтобы уменьшить, нажмите на «[». Для того, чтобы, наоборот, увеличить кисть, кликните на «]».

Отличия новой версии


  1. Управление кистями. Теперь пользователь может отказаться от стандартов, которые ранее навязывались разработчиком. Он может самостоятельно устанавливать удобное для него расположение кистей, чтобы те, которые используются чаще остальных, всегда находились в быстром доступе. Также можно сохранять наборы кистей с заданными параметрами (например, прозрачность, насыщенность цвета, особенности штриховки и прочие).


  2. Улучшенная производительность. Опытные пользователи предыдущих версий знают, что программа начинала тормозить, если ведется работа с большими документами и кистями. В версии Фотошоп 2018 эта проблема полностью решена. Встроенные интеллектуальные способности повышают быстродействие при выполнении соответствующей работы, что в целом положительно сказывается на скорости и продуктивности.


  3. Работа со шрифтами. Теперь пользователь может самостоятельно создавать нужные для него шрифты. Естественно, не обойтись без изначальных шаблонов, но после их загрузки специалист сможет менять уровень наклона, толщину и ширину букв, размеры декоративных элементов и т.д. Если тщательно проработать шаблонный шрифт удастся создать свой собственный.


  4. «Быстрый доступ». Можно создавать удобные для себя ссылки для мессенджеров или электронной почты, через которые будет доступно продолжать работать над конкретными документами их другого места. К примеру, на работе дизайнер может остановить работу на определенной точке, затем продолжить выполнять ее дома, начав с того же момента.
  5. Улучшенные подсказки. Adobe Photoshop 2018 в отличие от предыдущих версий наполнен различными подсказками, которые описывают ту или иную опцию. Поэтому данный вариант программы является лучшим, если пользователь только начинает осваивать графический дизайн.


Преимущества Адобе Фотошоп 2018

Можно скачать скачать Фотошоп для Виндовс 7 на русском языке бесплатно, чтобы полностью оценить все его достоинства в сравнении с другими подобными программами, либо прошлыми версиями. К основным преимуществам относят:

  • Наличие русской локализации интерфейса;
  • Максимально удобная и настраиваемая рабочая область;
  • Наличие горячих клавиш;
  • Обрезание, кадрирование и масштабирование изображений;
  • Базовая и детальная цветокоррекция;
  • Работа с цветами RGB, CMYK и другими;
  • Улучшенная композиция слоёв. Фотошоп СС 2018 позволяет работать с каждым слоем, редактируя его, даже если поверх уже были наложены дополнительные. Поэтому обработка выполняется намного быстрее, продуктивнее и качественнее;
  • Есть возможность отмены ряда действий совершёнными над фото;
  • Подключение плагинов для расширения функционала;
  • Работа с форматов цифровых фотографий RAW;
  • Устранение эффекта красных глаз, прыщей и дефектов кожи;
  • Куча готовых работ в интернете;
  • Создание красивого стилизованного текста;
  • Набор инструментов, эффектов и фильтров;
  • Собственный формах PSD хранящий в себе всю информацию о слоях;
  • Поддержка всех современных форматов изображений, включая JPG, BMP, PNG и др.;
  • Создание простейшей GIF анимации;
  • Размытие контура. На некоторых изображения нужно показать движение, и делать это лучше всего посредством фильтров размытия. Они позволяют настолько точно и естественно выполнять размытие любого контура, чтобы создать необходимое впечатление при просмотре изображения;
  • Экспериментальные функции. Добавляются в новые версии программы для тестирования. Некоторые из них впоследствии входят в основной функционал программы.

Заключение

Таким образом, чтобы скачать Photoshop 2018 и полноценно начать им пользоваться, не нужно ничего платить. На этом сайте предлагается уже активированная версия, которая также полностью безопасна для установки на компьютер пользователя. Сама же программа представляет собой лучшую разработку, которая помогает в редактировании фотографий и изображений любого формата. Как видите, взаимодействие с программой является доступным и простым. Если вы быстро освоитесь и изучите весь функционал, сможете достигать превосходного результата максимально быстро. Были приведены инструкции по использованию важных и полезных инструментов, вам остаётся только пробовать и наслаждаться результатом.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Следующая версия фоторедактора - Adobe Photoshop CC 2019

Видео:



Скачать программу Adobe Photoshop CC 2018:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено25-09-2021
Версия19.1.8
OCWindows 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. UA
      Всем привет. Столкнулся с проблемой. Может кому-то поможет. Ставил данный продукт и пропал интернет, не включался вообще никак. Решение оказалось простым. Сбрасываете настройки фаервола и ву-а-ля. Всем добра )
    2. UA
      Не знаю, качаю, все работает, скорость приличная
    3. Enotik33
      У меня не работает полная версия.
      То есть нету всех функцый, хотя даже устанавливал без интернета.
    4. treeq
      пытаюсь скачать через торент, но он ооооооооочень медленно это делает , 1% за 2 часа, хотя интернет очень хороший 
    5. fol
      Все работает, спасибо  smile 
    6. Michiru
      Добрый день, торрент repack  ну ни как не хочет качать((( точнее скачиваю, а в раздаче скорость нулевая висит и ничего с этим сделать не могу, а первый норм грузит
      1. adminroman  Админ  Ответ
        только что проверил, оба загружает. Попробуйте ещё разок.
    7. саня
      классносссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!