UC Browser в Windows Store

Оцените новость / программу!
1 из 5, всего оценок - 1



Китайцы уже не один десяток лет с успехом двигают свою экономику. Многая их продукция успешно конкурирует с мировыми брендами. Особенно успех китайцев виден в развитие IT-технологий, компьютерной техники, мобильных телефонов, автомобильной промышленности. Если поначалу у многих людей были сомнения по поводу продукции сделано в Китае, то с течением времени многие убедились в том, что этот народ трудолюбивый, и он с успехом учится на своих ошибках. Теперь большая часть продукции выпускаемой в Китае обладает высоким качеством и надежностью. Точно такая же тенденция наблюдается и при выпуске программной продукции, которая с успехом конкурирует с известными мировыми корпорациями.

UC Browser для Windows 10 теперь в Windows Store

Одним из таких наиболее ярких примеров является веб-обозреватель UC Browser. Это программное обеспечение на рынке браузеров присутствует уже более 10 лет. В странах Индо-Китая этот программный продукт пользуется не меньшей популярностью, чем такие известные браузеры как Google Chrome и Mozilla Firefох. Сначала этот программный продукт развивался для мобильных платформ. Особенно восхитительных эпитетов этот браузер вызвал у пользователей обладающих смартфонами работающими под управлением операционной системы Android. Высокая эффективность работы программного обеспечения обеспечивается за счёт большого количества функций полезных в повседневном использовании гаджета. Браузер очень быстро соединяется с интернетом, и загрузка страниц производится безукоризненно, при этом он занимает в оперативной памяти очень мало места, благодаря чему очень быстро функционирует.


Браузер обеспечивает обмен разнородного контента, включая: видео, аудио, фото, музыку. UC Browser легко настраивается под требования пользователей. Помимо этого, обозреватель экономно расходует заряд аккумуляторной батареи. Комфорт использования, интуитивно понятный интерфейс и отсутствие лишних ненужных функций - всё это присуще UC Browser. Возможности программы и функциональный набор впечатляет даже искушенного пользователя. Разработчики на волне успеха и энтузиазма решили создать аналогичную версию для платформы Windows. Они не ошиблись со своим выбором. Пользователи настольных систем были восхищены этим программным продуктом. Все достоинства и преимущества, которые были реализованы в операционной системы Android перешли в операционную систему Windows и кроме этого добавились еще другие преимущества.

Теперь удобство и высокая скорость работы передалась на стационарные компьютеры, и на большой экран, который обладает большим визуальным восприятием и комфортом читать информацию.


Высокие технологии, ненавязчивый дизайн, оперативность и быстрое функционирование, всё это нужные атрибуты для комфортной работы на стационарном компьютере под управлением операционной системы Windows. Простая в управлении и необычная по дизайну программа UC Browser позволяет наслаждаться её возможностями при ежедневном использовании и решении необходимых задач. Однако с выходом новой версии Windows 10 от корпорации Microsoft , предыдущую версию UC Browser на эту операционную систему установить было нельзя. Восьмая версия Windows было однозначно провальной со стороны корпорации Microsoft, поэтому китайские разработчики не стали продолжать развивать свой браузер под эту операционную систему. Тем не менее в связи с волной популярности десятой версии, они решили возобновить разработку под эту операционную систему. Теперь их программный продукт функционирующий под управлением операционной системы Windows 10 называется UC Browser UWP.


В магазине Windows можно найти эту версию программы и установить на ваш компьютер. Браузер полностью переработан и улучшен, тем самым он сможет создать серьезную конкуренцию встроенному в Windows 10 браузеру Edge, так как обладает большей простотой и высокой скоростью работы. Воспользуйтесь возможностью попробовать пользоваться браузером UC Browser UWP, возможно он вам больше понравится, чем более тяжелый аналог в виде Edge.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!