Скачать программы Adobe бесплатно

Оцените новость / программу!
3.6 из 5, всего оценок - 17



Adobe, Inc — американская компания, выпускающая известные во всем мире программы для создания и редактирования файлов различных типов. Компания давно заняла лидирующие позиции на рынке графических редакторов и программ для издательских систем. Кроме того, Adobe является создателем и правообладателем PDF – популярнейшего формата представления текстов.

Свою деятельность компания начала в 1982 году. Основано предприятие было в Калифорнии двумя бизнесменами: Джоном Уорноком и Чарльзом Грешке, с целью усовершенствования формата файлов PostScript, используемого в издательских программах. Но к сегодняшнему дню из небольшой фирмы Adobe превратилась в одну из самых крупных и прибыльных компаний по разработке программного обеспечения.


Программы компании Adobe имеют огромную популярность на протяжении многих десятков лет, их любят пользователи за их незаменимый функционал. Они оказали безоговорочное влияние на отрасль дизайна, так как долгие годы компания не имела конкурентов.

Среди программ, разработанных Adobe есть популярный графический редактор Photoshop; программа для создания иллюстраций After Effects; программа для чтения файлов Reader, а также дизайнерские программы InDesign и Illustrator.

Более подробно о программе InDesign вы можете узнать по этой ссылке.
Обратите внимание! Большинство программ Adobe имеют русскоязычную версию с такими же возможностями, как и версия на английском языке.
Самые популярные программы от Adobe, которыми пользуется весь мир:

Adobe Photoshop

Нет ни одного человека, который бы не знал, что такое Adobe Photoshop. Фотошоп— это графический редактор, который очень востребован как в коммерческой деятельности, так и для личного использования. Дизайнеры, создатели игр, кинематографисты, проектировщики рекламных роликов не могут представить своей деятельности без данной программы. Она постоянно обновляется, опираясь на потребности пользователей.


Этот редактор совмещает в себе массу функций, благодаря которым можно работать с изображениями.


Дополнительная информация! Существует мобильная версия приложения (более подробно можно узнать ЗДЕСЬ), а также программа адаптирована под Windows, macOS и Linux.
Возможности Photoshop:

  • проектирование коллажей;
  • правка дефектов снимка;
  • возможность правки каждого отдельного слоя рисунка;
  • ретушь снимков с дефектами;
  • работа с чертежами;
  • мгновенная публикация готовых снимков, а также отправка их на печать;
  • редактирование форм и текстур моделей, имеющих объемные очертания.
Если вы скачали русскую версию Фотошоп, то интерфейс будет выглядеть так:

Программы Adobe

Интерфейс последней версии стал более тёмным по сравнению с прежними. Разработчики комментируют этот факт тем, что тёмный фон позволяет сконцентрироваться на изображении. Вверху окна располагается панель управления, которая состоит из трёх частей. В левой части расположен блок с такими элементами как: меню, настройка порядка расположения файлов, переключение режима экрана, отображение и скрытие дополнительных элементов. В панели справа расположено ниспадающее меню, используя которое, можно получить доступ к сервисам Adobe. В центре располагаются иконки, которые отвечают за выбор рабочей среды, а именно нахождения на экране элементов интерфейса. В правой части находятся палитры, используя которые можно работать со слоями и всевозможными инструментами. Внизу расположено дополнительное меню, которое открывается при нажатии на него курсором.
Дополнительная информация! Знаете ли вы, что самые популярные программы Adobe можно скачать прямо с нашего сайта, бесплатно и без регистрации или СМС?

Плюсы Фотошопа


  • Обширный функционал для обработки изображения.
  • Есть возможность настройки интерфейса под свои предпочтения.
  • В приложении есть обучающие видео, благодаря которому можно усовершенствовать свои знания в этой программе.
  • Есть бесплатная версия, которой можно пользоваться в течение месяца, затем нужно приобрести лицензию. Но вы всегда можете скачать Фотошоп прямо с нашего сайта по прямой ссылке и бесплатно.

Adobe illustrator

Adobe Illustrator после Фотошопа - это вторая по распространённости программа из пакета Adobe, скачать которую вы можете бесплатно по прямой ссылке ниже.
Дополнительная информация! Первичная функция программы — это создание иллюстраций, но кроме этого имеется возможность создания логотипов, иконок для сайтов, макетов для печати.
Это программное обеспечение, для разработки векторной графики. Снимки состоят из большого набора мелких точек, их называют пиксели, а векторные изображения состоят из кривых линий. Из-за такого принципа создавать картинки достаточно сложно, но зато файл с изображением почти невесом и оперативно загружается.



Изображение в программе Illustrator состоит из отдельно взятых фигур разного цвета. Очертание заданных фигур можно изменять с помощью добавления разных заливок и обводок. Для получения качественного изображения с несколькими спектрами цвета необходимо собрать некоторое количество фигур вместе. Такой принцип напоминает аппликацию, из-за наложения слоёв друг на друга, по ходу работы можно менять их порядок.

After Effects

Adobe аfter еffects — это известное программное обеспечение компании Adobe для редактуры отснятого материала и анимации.



Программу используют в телевидении и на киностудиях, а также для создания трёхмерной типографики в графическом дизайне. Adobe еffects даёт возможность:

  • редактировать видео;
  • проектировать графические композиции разной сложности;
  • разрабатывать анимации и разнообразные графические спецэффекты;
  • заниматься цветокоррекцией;
  • проектировать логотипы, сцены и типографику.

Шаблоны для Adobe After Effects

Шаблоны — это одна из главных причин любви видеоредакторов к данному приложению. Можно тратить массу времени на самостоятельное развитие навыков моушен-дизайна, но моушен-разработчики решили упростить пользователям задачу и придумали набор шаблонов, используя которые, можно добиваться грандиозных результатов.
Обратите внимание! Шаблоны просты в использовании и даже новички смогут создавать свои собственные видео проекты.
Эту программу вы также можете скачать на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Adobe Reader

Adobe Reader — первая и до сих пор самая популярная программа для открытия файлов PDF. С помощью данной программы можно читать и печатать открытые файлы, однако нельзя их редактировать.



Кроме чтения, в программе есть ряд дополнительных возможностей:

  • возможность изменения масштаба;
  • изменение формата изображения;
  • использование закладок.
Как видно, среди множества программ Adobe можно найти нужный инструментарий для решения практически любой задачи дизайнера, редактора или режиссёра.
Важно! Если вы решили найти Adobe photoshop на торрент трекере, будьте осторожны, в приложениях с торрентов часто спрятаны вирусы и хакерские программы. Советуем не пользоваться сомнительными сайтами и ссылками, тем более, что программы Adobe версий 2021 года можно скачать прямо с нашего сайта.
Кстати, кроме действительно уникальной возможности бесплатно скачать программы от Adobe на нашем сайте собрано большее количество полезных советов, а также подборка статей по работе с ними.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. MAKOS
      ПОМОГУ УСТАНОВИТЬ ЛЮБУЮ ПРОГРАММУ АДОБ 
      https://t.me/BiggerName

    2. StuartSkync
      Все виды сертификации товаров и услуг Отправьте заявку на бесплатный расчет на почту: cert-rst@mail.ru Мы занимаемся всеми видами оформлением разрешительных документов. Если Вас интересует стоимость оформления документа по любому ТР ТС или ГОСТ Р, Вы можете направить запрос с информацией по Вашей продукции мне на почту cert-rst@mail.ru и я в кратчайшие сроки предоставлю информацию по стоимости и срокам оформления. Также отвечу на интересующие вопросы по сертификации
    3. Traf01hoamy861
      Приветствую Я являюсь разработчиком системы быстрого и недорогого продвижения сайтов "Пирамида 2.0" - https://trafogen.ru Данный комплекс позволяет быстрого и недорогого продвинуть ваш сайтов в поисковых системах. Базовый тариф 12 000р. Многим для ощутимого эффекта хватает данного тарифа. Суть заключается в уникальном составлении ссылочного профиля вашего сайта. Как правило мы эту работу делаем разово и вы сможете увидеть эффекта в виде увеличения трафика на ваш сайтов.
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!